Галкин рассказал, какие проблемы испытывают жители Латвии, Литвы и Эстонии

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкРоссийский артист эстрады, пародист, юморист и шоумен Максим Галкин
Российский артист эстрады, пародист, юморист и шоумен Максим Галкин - Sputnik Латвия
Подписаться
По мнению российского комика Максима Галкина, у жителей стран Балтии нет никаких проблем, потому и шутить с ними не о чем

РИГА, 28 дек - Sputnik. Российский юморист и телеведущий Максим Галкин рассказал ведущей шоу "А поговорить?" Ирине Шихман о том, как отличается реакция публики на его выступления в разных странах мира, сообщает Mixnews.lv.

Галкин особо отметил жителей стран Балтии и американцев. По его мнению в Латвии, Литве, Эстонии и США у жителей нет реальных проблем, нет "социальной боли".

Поэтому и тем для шуток в этих странах особо нет.

Пенсионеры, деньги - Sputnik Латвия
Эксперт: в Латвии дорого быть бедным и дешево - богатым

Напомним, что летом ходили слухи о том, что Галкин вместе с супругой Аллой Пугачевой приобрели в Латвии квартиру в элитном жилом комплексе Park Residences, в Юрмале.

Апартаменты в таком жилом комплексе стоят не менее 400 тысяч евро, а метраж начинается от 100 квадратных метров.

Источники отмечали, что известно, что сделка проходила в "тайном режиме". Звездная пара покупку не афишировала.

Но зато доподлинно известно, что Пугачева любит проводить время в Юрмале вместе с известной латвийской артисткой Лаймой Вайкуле. Они даже записывают маленькие совместные видео о своей жизни, называя эту серию "Дамы с дюн".

Возможно, из элитного жилого комплекса в Юрмале Галкину просто не видны социальные проблемы латвийцев, ведь сами жители Латвии, согласно различным опросам, думают, что таковые проблемы есть.

Заботят латвийцев и низкие зарплаты, и маленькие пенсии, и высокие цены на жилье, а также качество медицинских услуг и образования. Плюс ко всему политологи неустанно твердят о пропасти между богатыми и бедными в стране.

Лента новостей
0