Видео

Ищенко: у России не осталось вариантов, кроме как брать Украину полностью

Подписаться
С течением СВО становится понятно, что останавливаться на уже вошедших в состав РФ регионах Украины не имеет смысла, заявил политолог Ростислав Ищенко
Новый успех Вооруженных сил России на украинском театре военных действий: бойцы группировки "Запад" накануне освободили село Табаевка в Харьковской области. Силы украинских формирований истощаются по всей линии фронта, российские военнослужащие изо дня в день жгут натовскую технику на всех направлениях спецоперации. Дождутся ли ВСУ обещанной Западом помощи? В какой момент прогнозируется окончательное истощение украинских войск? Когда наступит окно для переговоров по урегулированию конфликта?
Трофейный американский бронетранспортер M113 российских военных в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 30.01.2024
Операция по демилитаризации Украины
Продвижение российских сил на донецком участке: ВСУ теряют танки и людей
Как Венгрия с Румынией нацелились на дележку украинской территории? Какова вероятность, что политическая карта Европы будет перекроена? На сколько Запад рассчитывает затянуть украинский конфликт? Куда подевались иностранные наемники в рядах ВСУ?
Зачем Украина сбила российский Ил-76 со своими пленными? Стоит ли ждать международного расследования этого теракта киевского режима? Кто и зачем вбросил слух об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного? Какова вероятность смены военно-политического руководства Украины и в чем будут заключаться ее последствия?
Надписи на украинском и венгерском языках на указателе в городе Берегово в Закарпатской области Украины - Sputnik Латвия, 1920, 30.01.2024
Операция по демилитаризации Украины
В Венгрии и Румынии захотели по куску Украины
Ответы на все эти вопросы ищите в новом выпуске программы "Честная аналитика". В студии Sputnik - ведущая Маша Крузе и политолог Ростислав Ищенко.
Лента новостей
0