Видео

Попытка большого обмана: Ищенко объяснил, что не так с силами НАТО в Балтии

Подписаться
Чего добиваются США, нагнетая обстановку на Балтике, и почему Латвия, Литва и Эстония разволновались, что НАТО не будет за них воевать?
Финляндия особым соглашением разрешила США разместить на своей территории 15 их баз и других военных объектов. Что это означает для Европы и для России? Какие именно американские объекты могут появиться на финской земле?
Возможно ли в будущем размещение в Финляндии ядерного оружия? Чем будут вооружены солдаты Пентагона на финской территории, если Запад сплошь и рядом жалуется на нехватку вооружения в контексте украинского конфликта?
Флаг Финляндии - Sputnik Латвия, 1920, 18.12.2023
Вырастет у финна "свин". Финляндия окончательно сдалась на милость США
Почему в странах Балтии усилились опасения, что НАТО не станет за них воевать? Готовы ли США воспользоваться Латвией, Литвой и Эстонией как плацдармами для горячей фазы конфликта с Москвой? Какие риски появились для Балтийского флота ВМФ России с активизацией Пентагона на Балтике?
Какова вероятность, что граница России с Западом пройдет по Днепру? Какую долгосрочную стратегию выбрали американцы в украинском противостоянии с Россией? Что за операцию проводят США в Красном море против хуситов?
Президент РФ Владимир Путин выступает на расширенном заседании коллегии Минобороны, 19 декабря 2023 - Sputnik Латвия, 1920, 19.12.2023
"Да зачем нам эти страны НАТО?" Путин объяснил, чем занята Россия на Украине
На эти вопросы Sputnik ответил политолог Ростислав Ищенко в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0