Видео

Гоблин: как Европа свернула направо и почему ВСУ убивают журналистов из РФ

Подписаться
Взгляд Дмитрия Пучкова на главные события недели - в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином"
Саммит стран ОДКБ открылся накануне в Минске. Почему Армения проигнорировала важную встречу, хотя в Ереване подтвердили приверженность Организации договора о коллективной безопасности? Для чего Армении французское оружие? Почему Азербайджан хочет запретить у себя деятельность американского агентства USAID?
Почему ВСУ бьют беспилотниками и артиллерией по российским артистам и журналистам? Как знаменитый "контрнаступ" Украины перетек исключительно в информационное поле? Почему очередное заседание "Рамштайн" назвали провальным для Киева? Как на Украине дурят европейских волонтеров? Досталось ли каждому украинцу по паре кружевных трусиков за десять лет, прошедших с Евромайдана?
Памятник основателям Киева на площади Независимости в столице Украины - Sputnik Латвия, 1920, 23.11.2023
Видео
Ищенко: с чем встретила 10-летие Майдана Украина и зачем навещают Зеленского
Как продвигается выполнение задач, поставленных президентом РФ перед началом спецоперации? Почему Российская армия не переходит к стремительному наступлению? О каком "плане Б" применительно к Украине заговорил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан? Как страны Евросоюза стали сворачивать направо?
Зачем к акции протеста перевозчиков в Польше присоединились местные фермеры? Почему балтийские политики жаждут заполучить пост генсека НАТО? Что в Петербурге думают про закрытие скандинавами границ с Россией? Что не так с израильско-палестинскими договоренностями о перемирии?
Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте  - Sputnik Латвия, 1920, 23.11.2023
Рютте, Каллас, Кариньш: кто возглавит НАТО
Все эти темы Sputnik обсудил с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0