Видео

Ищенко: с чем встретила 10-летие Майдана Украина и зачем навещают Зеленского

Подписаться
По словам Ростислава Ищенко, Запад не спешит прекращать конфликт на Украине, при этом регулярно проверяя, не готова ли Москва пойти на его условия
МИД РФ заявил, что Москва может потребовать компенсацию за подрыв газопроводов "Северный поток" и "Северный поток - 2". Каковы перспективы такого развития событий и когда станут известны итоги расследования диверсии в Балтийском море?
Чего достигла Украина за десять лет, прошедшие с начала так называемого Евромайдана? Как киевский режим пришел к повальной мобилизации населения и будут ли успешны подобные формирования? Зачем вслед за главой Пентагона в Киев приехал министр обороны Германии? По какому графику западные деятели навещают своего ставленника Зеленского?
Трофейные шевроны подразделений ВСУ - Sputnik Латвия, 1920, 21.11.2023
Операция по демилитаризации Украины
Киевский "синдром Гитлера": в ВСУ мобилизуют стариков, детей и женщин
Насколько можно верить словам главы СНБО Данилова о том, что Запад начал склонять Киев к переговорам с Россией? Как западные политики проверяют готовность Москвы пойти на их условия? Почему США и их союзникам выгодно поддерживать конфликт на Украине? Чего ждать от очередного пакета антироссийских санкций ЕС?
Почему в Молдавии правящая партия не смогла одержать победу на местных выборах даже несмотря на сосредоточенный в ее руках административный ресурс?
Эти и другие темы Sputnik обсудил с политологом Ростиславом Ищенко в новом выпуске программы "Честная аналитика". Подробности - на видео.
Лента новостей
0