Видео

"Время Ч": ловушка для США в Израиле, крах ВСУ в Авдеевке и новые ракеты Су-57

Подписаться
Главные военно-политические события недели - в новом выпуске программы "Время Ч" с Александром Хроленко
Ближневосточный конфликт набирает обороты. Не в последнюю очередь в этом виновны США, долгие годы единолично занимавшиеся "улаживанием" ситуации в этом регионе. Есть ли шансы на мирное урегулирование нового витка эскалации или в противостояние Израиля и Палестины втянутся другие государства? Как долго продлится горячая фаза конфликта?
Главком ВСУ Валерий Залужный заявил, что ситуация на фронте зашла в тупик. Почему с такой оценкой украинского военачальника сложно согласиться и как обстоит дело в реальности? Сколько еще продержится авдеевский гарнизон ВСУ? Как поражение под Авдеевкой скажется на финансировании Киева со стороны стран Запада во главе с США?
Снаряды для 152-мм гаубицы Мста-Б ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 01.11.2023
Операция по демилитаризации Украины
Стратегический ход: "авдеевская петля" для ВСУ затягивается на шее НАТО
Новейшие российские истребители Су-57 получили на вооружение крылатые ракеты большой дальности, аналогичные тем, что использует стратегическая авиация. Как появление таких средств поражения меняет расклад на театре военных действий?
Какие версии строит Запад о причинах потери украинцами за месяц десятков боевых самолетов? Почему очередное испытание американской межконтинентальной баллистической ракеты Minuteman потерпело неудачу?
Эти темы Sputnik обсудил с военным экспертом Александром Хроленко в новом выпуске программы "Время Ч". Подробности - на видео.
Лента новостей
0