Фото

Выбираем будущее: в России началось голосование по поправкам в Конституцию

Подписаться
Основной день голосования по поправкам в Конституцию России - 1 июля, но с 25 июня свой голос можно отдать досрочно

Более 96 тысяч избирательных комиссий по всей России открыли свои двери 25 июня, чтобы предоставить гражданам возможность принять участие в голосовании по поправкам к Конституции.

Абсолютное большинство участков распахнули двери уже в 8:00, и сразу стали приходить первые избиратели.

Голосование по внесению поправок в Конституцию РФ в городах России - Sputnik Латвия
В Латвии началось досрочное голосование граждан РФ по поправкам к Конституции

На протяжении семи дней у россиян будет возможность высказать свое мнение по предложенным изменениям в главный документ страны.

Изначально голосование было назначено на 22 апреля, но впоследствии было отложено из-за пандемии коронавируса. Теперь, после улучшения эпидемиологической обстановки, было решено его провести с соблюдением дистанцирования и других мер безопасности.

Подробнее о том, как проходит голосование по Конституции, в фотоленте.

Граждане РФ в Латвии смогут проголосовать по поправкам к Конституции в трех городах>>

© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкГубернатор Приморского края Олег Кожемяко с супругой Ириной во время голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №727 во Владивостоке.
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко с супругой Ириной во время голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №727 во Владивостоке - Sputnik Латвия
1/17
Губернатор Приморского края Олег Кожемяко с супругой Ириной во время голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №727 во Владивостоке.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкМедицинский работник принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в "Приморском краевом перинатальном центре" (ГБУЗ "ПКПЦ") во Владивостоке.
Медицинский работник принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в Приморском краевом перинатальном центре во Владивостоке - Sputnik Латвия
2/17
Медицинский работник принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в "Приморском краевом перинатальном центре" (ГБУЗ "ПКПЦ") во Владивостоке.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкМедицинские работники принимают участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в Приморском краевом перинатальном центре (ГБУЗ "ПКПЦ") во Владивостоке.
Медицинский работник принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в Приморском краевом перинатальном центре во Владивостоке - Sputnik Латвия
3/17
Медицинские работники принимают участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в Приморском краевом перинатальном центре (ГБУЗ "ПКПЦ") во Владивостоке.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкМедицинский работник принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в Приморском краевом перинатальном центре (ГБУЗ "ПКПЦ") во Владивостоке.
Медицинский работник принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в Приморском краевом перинатальном центре во Владивостоке - Sputnik Латвия
4/17
Медицинский работник принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в Приморском краевом перинатальном центре (ГБУЗ "ПКПЦ") во Владивостоке.
© Sputnik / Vitaliy Ankov / Перейти в фотобанкЧлен избирательной комиссии регистрирует участницу голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №727 во Владивостоке.
Член избирательной комиссии регистрирует участницу голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №727 во Владивостоке - Sputnik Латвия
5/17
Член избирательной комиссии регистрирует участницу голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №727 во Владивостоке.
© Sputnik / Evgeniy Epanchintcev / Перейти в фотобанкИзмерение температуры участника голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №209 в Чите.
Измерение температуры участника голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №209 в Чите - Sputnik Латвия
6/17
Измерение температуры участника голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №209 в Чите.
© Sputnik / Evgeniy Epanchintcev / Перейти в фотобанкБюллетени для голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №209 в Чите.
Бюллетени для голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №209 в Чите - Sputnik Латвия
7/17
Бюллетени для голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №209 в Чите.
© Sputnik / Evgeniy Epanchintcev / Перейти в фотобанкЧлен избирательной комиссии регистрирует участницу голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №209 в Чите.
Член избирательной комиссии регистрирует участницу голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №209 в Чите - Sputnik Латвия
8/17
Член избирательной комиссии регистрирует участницу голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №209 в Чите.
© Sputnik / Vitaliy Belousov / Перейти в фотобанкУчастники голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №1008 в селе Ненашево Тульской области.
Участники голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №1008 в селе Ненашево Тульской области - Sputnik Латвия
9/17
Участники голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №1008 в селе Ненашево Тульской области.
© Sputnik / Alexander Kriazhev / Перейти в фотобанкЖенщина принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №1503 в Новосибирске.
Женщина принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №1503 в Новосибирске - Sputnik Латвия
10/17
Женщина принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №1503 в Новосибирске.
© Sputnik / Alexander Kriazhev / Перейти в фотобанкЧлены избирательной комиссии перед началом голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке No1503 в Новосибирске.
Члены избирательной комиссии перед началом голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке No1503 в Новосибирске - Sputnik Латвия
11/17
Члены избирательной комиссии перед началом голосования по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке No1503 в Новосибирске.
© Sputnik / Alexander Kriazhev / Перейти в фотобанкВыездное голосование по внесению поправок в Конституцию РФ на придомовой территории в Новосибирске.
Выездное голосование по внесению поправок в Конституцию РФ на придомовой территории в Новосибирске - Sputnik Латвия
12/17
Выездное голосование по внесению поправок в Конституцию РФ на придомовой территории в Новосибирске.
© Sputnik / Alexander Kriazhev / Перейти в фотобанкЖенщина принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №1503 в Новосибирске.
Женщина принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №1503 в Новосибирске - Sputnik Латвия
13/17
Женщина принимает участие в голосовании по внесению поправок в Конституцию РФ на избирательном участке №1503 в Новосибирске.
© Sputnik / Ekaterina Shtukina / Перейти в фотобанк25 июня 2020. Заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев во время голосования по вопросу принятия поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в московской гимназии №1448.
Дмитрий Медведев во время голосования по вопросу принятия поправок в Конституцию РФ - Sputnik Латвия
14/17
25 июня 2020. Заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев во время голосования по вопросу принятия поправок в Конституцию РФ на избирательном участке в московской гимназии №1448.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкЖенщина голосует по одобрению внесения поправок в Конституцию РФ на избирательном участке на Курском вокзале в Москве. Голосование продлится с 25 июня по 1 июля.
Женщина голосует по одобрению внесения поправок в Конституцию РФ на избирательном участке на Курском вокзале в Москве - Sputnik Латвия
15/17
Женщина голосует по одобрению внесения поправок в Конституцию РФ на избирательном участке на Курском вокзале в Москве. Голосование продлится с 25 июня по 1 июля.
© Sputnik / Grigoriy Sysoev / Перейти в фотобанкЖенщина голосует по одобрению внесения поправок в Конституцию РФ на избирательном участке № 145 в Москве. Голосование продлится с 25 июня по 1 июля.
Женщина голосует по одобрению внесения поправок в Конституцию РФ на избирательном участке № 145 в Москве - Sputnik Латвия
16/17
Женщина голосует по одобрению внесения поправок в Конституцию РФ на избирательном участке № 145 в Москве. Голосование продлится с 25 июня по 1 июля.
© Sputnik / Ilya Pitalev / Перейти в фотобанкМужчина голосует по одобрению внесения поправок в Конституцию РФ на избирательном участке на Курском вокзале в Москве. Голосование продлится с 25 июня по 1 июля.
Мужчина голосует по одобрению внесения поправок в Конституцию РФ на избирательном участке на Курском вокзале в Москве - Sputnik Латвия
17/17
Мужчина голосует по одобрению внесения поправок в Конституцию РФ на избирательном участке на Курском вокзале в Москве. Голосование продлится с 25 июня по 1 июля.
Лента новостей
0