https://lv.sputniknews.ru/20260618/otkaz-ot-rossiyskoy-nefti-ubivaet-germanskiy-gorod-33474167.html
Отказ от российской нефти убивает германский город
Отказ от российской нефти убивает германский город
Sputnik Латвия
Уже второй раз за четыре года никто не знает, выживет ли нефтехимический комбинат в Шведте и сколько он еще продержится 18.06.2026, Sputnik Латвия
2026-06-18T18:01+0300
2026-06-18T18:01+0300
2026-06-18T18:01+0300
пресс-дайджест
германия
нефть
https://cdnq1.img.sputniknewslv.com/img/07ea/06/12/33474400_0:421:2143:1626_1920x0_80_0_0_5ba4790d4bc4ce38de71d5686a3c31b5.jpg
РИГА, 18 июн — Sputnik. На протяжении десятилетий пульс восточногерманского Шведта задавал гигантский нефтехимический комбинат, работавший на российской нефти. Теперь город оказался на грани выживания, и политикам в Берлине, похоже, нет до этого дела, пишет германское издание Süddeutsche Zeitung. Полный перевод статьи выполнен порталом ИноСМИ. Во времена ГДР в Шведте жило больше 50 тысяч человек. Город был промышленным гигантом с бумажной и обувной фабриками, большой хлебопекарней и, прежде всего, нефтехимическим комбинатом с прямым доступом к советским нефтяным месторождениям — заводом, который держал на плаву всю Восточную Германию. Он сделал Шведт великим. Комбинат считался самым прибыльным в республике и оставался успешным после падения Берлинской стены. "Дружба" — вот что было слоганом будущего. Нефтепровод "Дружба" шел прямо сюда. Строительство было гигантским: бригады из ГДР годами работали в советской тайге, чтобы сварить трубы воедино. Они уложились в пять лет. Когда в 1964 году трубопровод достроили, НПЗ уже стоял на месте. "Дружба" должна была проторить путь к прогрессу, заложить основу химической промышленности, благодаря которой появилось бы сырье для минеральных удобрений, чтобы сделать сельское хозяйство эффективнее. Примерно каждый второй литр топлива в ГДР шел отсюда, а также пластиковая мебель, удобрения, крем для обуви, дезодоранты. У завода была своя поликлиника, свои места для отдыха, свой оркестр. Сразу после объединения Германии здесь работали больше 8100 человек. Затем комбинат раздробили, и он превратился в акционерное общество "Петрохимия и топливо". Завод прошел через адаптацию к капитализму, как и все. Но он выжил. Сейчас завод — одно из последних крупных российских владений в Германии. Формально управляет им Федеральное сетевое агентство, но большинство акций принадлежит нефтяному гиганту "Роснефть". Завод обеспечивает рабочими местами 1200 человек, еще 2000 работают в компаниях, зависимых от НПЗ. Уже четыре года Шведт служит боксерской грушей для мировых держав. Как только Москва начала специальную военную операцию на Украине, Германия тут же ввела санкции на российскую нефть — тогда в Шведте испугались остановки производства. Стоит США пригрозить санкциями российским концернам — жители Шведта тут же уходят в глухую оборону. Чуть Кремль перекрывает поставки — здесь уже готовятся к техническому краху завода. С 2023 года в Шведт не поступало ни капли российской нефти. Вместо этого ее импортировали в основном морем на танкерах со всего мира — кроме России. Часть доставлялась по трубе из Ростока, другая — через Гданьск и польский участок "Дружбы". Так завод хотя бы смог продолжать работу. Даже это решение было рискованным. Опасаясь, что "Роснефть" в ответ может остановить работу завода в Шведте, федеральное правительство передало немецкие дочерние структуры концерна под управление Федерального сетевого агентства. С тех пор 54% акций "Роснефти" находятся в доверительном управлении государства. Сначала контрольный орган Минфина США взял завод на прицел, поскольку формально он по-прежнему принадлежал "Роснефти". Федеральное правительство сменило схему доверительного управления, и в марте 2026 года американцы наконец отступили. Тогда это могло обернуться для Шведта концом. Однако завод выжил. Потом стали возникать проблемы с Польшей. Shell и Eni могут поставлять нефть через Гданьск и перерабатывать ее в Шведте, однако польский оператор трубопровода отказывается качать для "Роснефти", даже если фирма находится под надзором Федерального сетевого агентства. До сих пор Rosneft Deutschland обходилась казахстанской нефтью — она поступала по "Дружбе". Однако в апреле Москва внезапно прекратила транзит, хотя при этом лишилась части дохода. Если эту потерю не удастся как-то восполнить, заводу будет не хватать пятой части нефти. Теперь уже второй раз за четыре года никто не знает, выживет ли нефтехимический комбинат и сколько он еще продержится. Вторая по величине фракция в городском собрании — "Альтернатива для Германии", и это понятно: партия требует возобновить энергобизнес с Россией. На выборах в бундестаг АдГ получила в Уккермарке 36 процентов. Это больше, чем у ХДС, СДПГ и "Зеленых", вместе взятых. Город регулярно проводит открытые конференции с жителями о будущем и объявляет стартап-челленджи, чтобы привлечь в регион современные, устойчивые процессные производства. С апреля на многие миллионы евро из Бранденбурга и Европы строится "Травис" — устойчивое и энергоэффективное здание для офисов и мероприятий. Скоро туда заедут первые компании. Только будущее должно наступить как можно скорее. Недавно бранденбургское министерство транспорта решило отключить Шведт от прямой железнодорожной связи с Берлином: мало пассажиров. Это не улучшает перспективы и для завода — многие сотрудники ездят на работу поездом. "Все твердят: отказывайтесь от двигателей внутреннего сгорания. А потом перерезают нам железную дорогу," — говорит председатель производственного совета Дэнни Рутенбург. Это будет вторая жизненная артерия Шведта. Ее тоже перерубят.
https://lv.sputniknews.ru/20260319/prezident-latvii-ne-rad-vosstanovleniyu-druzhby-32488588.html
https://lv.sputniknews.ru/20220823/neftyanoe-embargo-mozhet-razorit-germanskiy-gorod-22574581.html
https://lv.sputniknews.ru/20260425/svershilos-rossiya-otkazalas-postavlyat-energoresursy-v-germaniyu-32892358.html
германия
Sputnik Латвия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
2026
Sputnik Латвия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
Новости
ru_LV
Sputnik Латвия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
https://cdnq1.img.sputniknewslv.com/img/07ea/06/12/33474400_0:220:2143:1827_1920x0_80_0_0_3b34f704a136ca784345b0a8a21a4fef.jpgSputnik Латвия
media@sputniknews.com
+74956456601
MIA „Rossiya Segodnya“
пресс-дайджест, германия, нефть
пресс-дайджест, германия, нефть
Отказ от российской нефти убивает германский город
Уже второй раз за четыре года никто не знает, выживет ли нефтехимический комбинат в Шведте и сколько он еще продержится
РИГА, 18 июн — Sputnik. На протяжении десятилетий пульс восточногерманского Шведта задавал гигантский нефтехимический комбинат, работавший на российской нефти. Теперь город оказался на грани выживания, и политикам в Берлине, похоже, нет до этого дела, пишет германское издание Süddeutsche Zeitung. Полный перевод статьи выполнен порталом
ИноСМИ.
Во времена ГДР в Шведте жило больше 50 тысяч человек. Город был промышленным гигантом с бумажной и обувной фабриками, большой хлебопекарней и, прежде всего, нефтехимическим комбинатом с прямым доступом к советским нефтяным месторождениям — заводом, который держал на плаву всю Восточную Германию. Он сделал Шведт великим. Комбинат считался самым прибыльным в республике и оставался успешным после падения Берлинской стены.
"Дружба" — вот что было слоганом будущего. Нефтепровод "Дружба" шел прямо сюда. Строительство было гигантским: бригады из ГДР годами работали в советской тайге, чтобы сварить трубы воедино. Они уложились в пять лет. Когда в 1964 году трубопровод достроили, НПЗ уже стоял на месте.
"Дружба" должна была проторить путь к прогрессу, заложить основу химической промышленности, благодаря которой появилось бы сырье для минеральных удобрений, чтобы сделать сельское хозяйство эффективнее. Примерно каждый второй литр топлива в ГДР шел отсюда, а также пластиковая мебель, удобрения, крем для обуви, дезодоранты.
У завода была своя поликлиника, свои места для отдыха, свой оркестр. Сразу после объединения Германии здесь работали больше 8100 человек. Затем комбинат раздробили, и он превратился в акционерное общество "Петрохимия и топливо". Завод прошел через адаптацию к капитализму, как и все. Но он выжил.
Сейчас завод — одно из последних крупных российских владений в Германии. Формально управляет им Федеральное сетевое агентство, но большинство акций принадлежит нефтяному гиганту "Роснефть". Завод обеспечивает рабочими местами 1200 человек, еще 2000 работают в компаниях, зависимых от НПЗ.
Уже четыре года Шведт служит боксерской грушей для мировых держав. Как только Москва начала специальную военную операцию на Украине, Германия тут же ввела санкции на российскую нефть — тогда в Шведте испугались остановки производства. Стоит США пригрозить санкциями российским концернам — жители Шведта тут же уходят в глухую оборону. Чуть Кремль перекрывает поставки — здесь уже готовятся к техническому краху завода.
С 2023 года в Шведт не поступало ни капли российской нефти. Вместо этого ее импортировали в основном морем на танкерах со всего мира — кроме России. Часть доставлялась по трубе из Ростока, другая — через Гданьск и польский участок "Дружбы". Так завод хотя бы смог продолжать работу.
Даже это решение было рискованным. Опасаясь, что "Роснефть" в ответ может остановить работу завода в Шведте, федеральное правительство передало немецкие дочерние структуры концерна под управление Федерального сетевого агентства. С тех пор 54% акций "Роснефти" находятся в доверительном управлении государства.
Сначала контрольный орган Минфина США взял завод на прицел, поскольку формально он по-прежнему принадлежал "Роснефти". Федеральное правительство сменило схему доверительного управления, и в марте 2026 года американцы наконец отступили. Тогда это могло обернуться для Шведта концом. Однако завод выжил.
Потом стали возникать проблемы с Польшей. Shell и Eni могут поставлять нефть через Гданьск и перерабатывать ее в Шведте, однако польский оператор трубопровода отказывается качать для "Роснефти", даже если фирма находится под надзором Федерального сетевого агентства.
До сих пор Rosneft Deutschland обходилась казахстанской нефтью — она поступала по "Дружбе". Однако в апреле Москва внезапно прекратила транзит, хотя при этом лишилась части дохода.
Если эту потерю не удастся как-то восполнить, заводу будет не хватать пятой части нефти. Теперь уже второй раз за четыре года никто не знает, выживет ли нефтехимический комбинат и сколько он еще продержится.
Вторая по величине фракция в городском собрании — "Альтернатива для Германии", и это понятно: партия требует возобновить энергобизнес с Россией. На выборах в бундестаг АдГ получила в Уккермарке 36 процентов. Это больше, чем у ХДС, СДПГ и "Зеленых", вместе взятых.
Город регулярно проводит открытые конференции с жителями о будущем и объявляет стартап-челленджи, чтобы привлечь в регион современные, устойчивые процессные производства. С апреля на многие миллионы евро из Бранденбурга и Европы строится "Травис" — устойчивое и энергоэффективное здание для офисов и мероприятий. Скоро туда заедут первые компании.
Только будущее должно наступить как можно скорее. Недавно бранденбургское министерство транспорта решило отключить Шведт от прямой железнодорожной связи с Берлином: мало пассажиров. Это не улучшает перспективы и для завода — многие сотрудники ездят на работу поездом.
"Все твердят: отказывайтесь от двигателей внутреннего сгорания. А потом перерезают нам железную дорогу," — говорит председатель производственного совета Дэнни Рутенбург.
Это будет вторая жизненная артерия Шведта. Ее тоже перерубят.