Боевая работа расчета гаубицы Д-30 спецназа Ахмат на Сумском направлении - Sputnik Латвия, 1920, 28.02.2022
Операция по демилитаризации Украины
Россия 24 февраля 2022 года начала военную операцию по демилитаризации Украины. Владимир Путин заявил, что обстоятельства "требуют решительных и незамедлительных действий", поскольку республики Донбасса обратились с просьбой о помощи

"Гиацинт" расцветает - враг затихает: артиллерия ВС РФ отработала по позициям ВСУ

Подписаться
Залог успешного выполнения боевых задач российским расчетом самоходной установки "Гиацинт-К" - в профессионализме и слаженности
Военнослужащие 288-й артиллерийской бригады 1-й гвардейской танковой армии изо дня в день накрывают противника шквалом огня. Минобороны РФ показало, как расчет САУ "Гиацинт-К" отработал по пунктам управления и живой силе ВСУ на харьковском направлении.
Выехали, развернулись и четко накрыли цели. Без лишней суеты, профессионально и слаженно - как и положено гвардейцам группировки "Запад".
"Гиацинт-К" - это самоходная установка, которая выполняет задачи с выездом на огневую позицию, отрабатывает и тут же уходит", - объясняет командир дивизиона с позывным Байкал.
Российские военные успешно продолжают специальную военную операцию, начатую в феврале 2022 года на территории Украины. Целями СВО обозначены ликвидация угрозы существованию России, защита населения Донбасса, демилитаризация и денацификация Украины. Российское руководство не раз подчеркивало, что все цели СВО будут безусловно достигнуты в полном объеме.
Лента новостей
0