Досрочное голосование на выборах президента РФ - Sputnik Латвия, 1920
Выборы президента России
С 15 по 17 марта граждане Российской Федерации избирают президента на ближайшие шесть лет. На пост главы государства претендуют четыре кандидата: действующий президент Владимир Путин (самовыдвиженец), Леонид Слуцкий (ЛДПР), Николай Харитонов (КПРФ) и Владислав Даванков ("Новые люди").

"Категорически с Гоблином": железный занавес прибалтов и Латвия против выборов

Подписаться
Дмитрий Пучков посоветовал Латвии поставить столь желанный железный занавес на границе с Россией из остатков ненужной теперь стране железной дороги
Президент РФ Владимир Путин дал большое интервью руководителю медиагруппы "Россия сегодня" Дмитрию Киселеву. В ходе беседы прозвучало много интересных заявлений в отношении Запада. Услышат ли западные политики российского лидера? Почему западники мечтают "разрушить" Россию, но сами страдают при этом от собственных санкций?

На каких условиях Москва готова пойти на переговоры по урегулированию конфликта на Украине? Появятся ли на украинском театре военных действий армии других стран - в частности Польши? Почему в Европе заговорили о "красных линиях" в отношении РФ? Изменят ли ситуацию на фронте немецкие ракеты "Таурус"? Как украинцы обращаются в бою с натовской техникой? Зачем Киеву бессмысленные вылазки в российское приграничье?

Зачем Литва вслед за Латвией расписывается в мелком воровстве, объявляя о конфискации автомобилей с российскими номерами? Новый железный занавес прибалтийских республик: почему Латвия, Литва и Эстония прячутся от России? Из каких соображений в Латвии угрожают россиянам, планирующим принять участие в выборах президента?
Председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова - Sputnik Латвия, 1920, 15.03.2024
Выборы президента России
ЦИК РФ: в недружественных странах цинично нарушают избирательные права россиян
Эти и другие важные темы недели Sputnik обсудил с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0