Видео

"Категорически с Гоблином": "Слово пацана" в Латвии и русские школы в Литве

Подписаться
Первая рабочая неделя нового года принесла много новостей из Балтии - порой смешных, а порой - не очень
Глава Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин сообщил о планах США провести в Риге тренинги по разжиганию межнациональной и социальной вражды внутри РФ. Участниками обучения должны стать стипендиаты американских культурных и образовательных программ. Организаторы предполагают, что эти люди будут стержнем пятой колонны в России. Эта "учеба" приурочена к президентским выборам в РФ? Чего рассчитывают добиться с помощью своих "засланцев" американские спецслужбы?
Кто организовал 223 миллиона кибератак на госструктуры Казахстана в 2023 году? За счет чего Россия выстояла в условиях 18 тысяч введенных против нее незаконных санкций?
Актер Лев Зулькарнаев, звезда сериала Слово пацана. Кровь на асфальте . - Sputnik Латвия, 1920, 10.01.2024
Полиция предупредила рижские школы об опасности "Слова пацана"
Почему местом для первого в наступившем году турне Зеленский выбрал Прибалтику и кому из лидеров Латвии, Литвы и Эстонии главарь киевской хунты привез свое знаменитое проклятие? Будут ли страны ЕС выдавать украинских мужчин для мобилизации?
Почему в Евросоюзе закрывают глаза на нарушение прав граждан РФ, которых Латвия вознамерилась депортировать? Почему в Латвии испугались российского сериала "Слово пацана"? Дойдет ли в Литве до закрытия русских школ?
Эти и другие темы публицист и переводчик Дмитрий Пучков разбирает в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином" на Sputnik.
Лента новостей
0