Видео

"Категорически с Гоблином": избежит ли Сербия Майдана и зачем каются Ивлеева и Ко

Подписаться
Горячие темы последней недели уходящего года, а также новогодний тост от Дмитрия Пучкова - в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином" на Sputnik
Попытки Запада довести дело в Сербии до цветной революции видны все отчетливее. Устоит ли сербский народ перед навязываемым ему Майданом?
Впервые за долгое время премьер Армении Никол Пашинян принял участие в мероприятии по линии СНГ. Каковы итоги саммита глав стран содружества в Петербурге? Почему в СНГ до сих пор сплошь и рядом бытует потребительское отношение к России?
Власти Эстонии уже посчитали украинских мужчин, находящихся в стране, и теперь вслух сомневаются, нужно ли выдавать их Киеву для отправки в ВСУ. Пойдет ли Таллин на такой шаг и ждать ли того же от остальной Европы?
Флаги Эстонии и Украины - Sputnik Латвия, 1920, 28.12.2023
Операция по демилитаризации Украины
Выдаст ли Эстония украинцев призывного возраста
Глава МИД России Сергей Лавров в большом интервью РИА Новости заявил, что потрясен позицией Израиля в отношении Украины: Тель-Авив "с пониманием" относится к тому, что украинцы почитают нацистов. Почему со словами Лаврова сложно не согласиться?
Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев не отрицает возможности переговоров по урегулированию конфликта на Украине. С кем Москве имеет смысл вести подобный диалог? Почему российским ура-патриотам пора немного остыть?
Снаряды для гаубицы Мста-Б ВС РФ на боевой позиции в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 25.12.2023
Операция по демилитаризации Украины
Спецоперации скоро конец? "Вал Зеленского" возвращает ВСУ и НАТО в реальность
В России прокатилась волна возмущения, когда скандальная "голая" вечеринка Анастасии Ивлеевой стала достоянием общественности. Участники праздника разразились массовым покаянием, но не избежали отлучения от эфира и преследования в судебном порядке. Что это было и есть ли смысл теперь каяться звездам, расписавшимся в беспредельной глупости?
Ответы на все эти вопросы, а также новогодний тост от публициста и переводчика Дмитрия Пучкова - в последнем в этом году выпуске программы "Категорически с Гоблином" на Sputnik.
Лента новостей
0