Видео

"Категорически с Гоблином": до Балтии уже доходит, что за русофобию надо отвечать

Подписаться
Важные новости уходящей недели в России и мире - глазами публициста и переводчика Дмитрия Пучкова в программе "Категорически с Гоблином"
На этой неделе президент Владимир Путин несколько раз обращался к Западу в контексте спецоперации на Украине и экономического положения России. Прислушаются ли западники к сигналам главы российского государства? Почему катастрофические потери ВСУ в живой силе устраивают Киев? Как эволюционировали методы мобилизации на Украине и как с ними борются местные мужчины? Почему киевская хунта не торопится отправлять на фронт своих родных?
Как Литва оказалась не в состоянии принять боевую бригаду из ФРГ, хоть и долго об этом просила? Почему в Латвии, Литве и Эстонии засомневались, что НАТО встанет на их защиту в случае прямого конфликта с Россией? Решится ли Латвия на новые репрессии в отношении не только живущих в республике граждан РФ, но и неграждан? Зачем эстонцев готовят к выживанию?
Военнослужащие армии Германии - Sputnik Латвия, 1920, 20.12.2023
Приближаются на пушечный выстрел. Германия вновь готовит плацдарм в Литве
Как в Армении ограничили свободу слова одному отдельно взятому СМИ? Каким образом суд в Америке поставил Дональда Трампа на одну доску с Авраамом Линкольном? Зачем Евросоюз, по определению Жозепа Борреля, сменил одну энергетическую зависимость на другую? Возможен ли еще один горячий конфликт - в Красном море?
Все эти темы Sputnik обсудил с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0