Видео

Гоблин: пока в мире есть голодные и нищие, подите вон со своей демократией

Подписаться
Взгляд Дмитрия Пучкова на главные темы мировой повестки уходящей недели - в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином"
Силы обороны Израиля сообщили, что взяли под контроль больницу "Аль-Шифа" - самую крупную в секторе Газа. Западные СМИ пишут о скором начале переговоров между Тель-Авивом и ХАМАС об обмене заложниками и установлении мира. Насколько возможно такое развитие событий? Почему Израиль выбрал тактику выжженной земли в отношении палестинского населения? Включатся ли в открытое противостояние другие страны региона?
В США состоялись переговоры президента Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина. Как можно оценить итоги первой за шесть лет американско-китайской встречи на высшем уровне? Что такое в прикладном понимании демократия, которой так кичатся в Штатах?
Реактор для нефтеперерабатывающего завода Orlen Lietuva - Sputnik Латвия, 1920, 16.11.2023
Россия обеспечивает нефтью Пентагон
Почему в Вашингтоне разделили финансовую помощь Израилю и Киеву, чего так боялся Зеленский? Из-за чего ВСУ потерпели неудачу в расхваленном контрнаступлении? Зачем в Киев примчался новоиспеченный глава британского МИД, экс-премьер Дэвид Кэмерон?
Как разрешить польско-украинский конфликт перевозчиков? Почему в Евросоюзе появились разногласия по украинскому вопросу? Будет ли Дания блокировать танкеры с российской нефтью на Балтике? Как Россия развивает гражданскую авиацию?
На эти и другие вопросы Sputnik ответил публицист и переводчик Дмитрий Пучков в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0