Уйди, женщина. Премьер Канады расстался с женой

© Sputnik / Алексей Витвицкий / Перейти в фотобанкПремьер-министр Канады Джастин Трюдо
Премьер-министр Канады Джастин Трюдо - Sputnik Латвия, 1920, 03.08.2023
Подписаться
Заподозрить в этом плейбое двойное дно его будущая супруга должна была на их первом свидании, когда он всю ночь пел в караоке только песни Элтона Джона
Супругам Трюдо дали неофициальный титул "самой сексуальной первой пары после Кеннеди", отмечает автор радио Sputnik Михаил Шейнкман. Знакомые друг с другом со школьной поры, они планировали жить долго и счастливо, но разошлись в один день после 18 лет супружества.
Хотя разводом это пока не назовешь. Официально это у них соглашение о раздельном проживании. И только через год, если не одумаются, то все. "Они позаботились о том, чтобы были приняты все юридические и этические шаги, и продолжат поступать так впредь", – суконно-казенно лишает семейную драму всяческих переживаний пресс-служба канадского премьера.
О причинах расставания не сообщается. Но, не исключено, все дело в том, что, вопреки утверждению самого Джастина Трюдо, случилось это не "после множества многозначительных и сложных бесед", а из-за.
Все-таки женщине от мужика надо нечто большее. Тем более когда она в самом соку – всего-то три года, как ягодка опять. Не факт, конечно, что он уже физически на большее не способен. Но ментально – точно.
Он слишком долго смотрел в бездну, которая не только ответила ему взаимностью, но и поглотила. Официальные извинения перед секс-меньшинствами за многовековые притеснения, участие в прайдах, визиты в гей-бары. Это до добра не доводит.
И вот уже с мужиками его видят чаще, чем с женой, а с Эммануэлем Макроном – так и вовсе только в обнимку. И даже к вице-премьеру, что всегда у него под рукой, красавица Софи могла ревновать не как к даме. Вы видели эту Христю Фриланд? Один в один дед-укронацист. А ведь заподозрить в этом плейбое двойное дно его будущая супруга должна была на их первом свидании в караоке-баре, когда он всю ночь пел песни лишь Элтона Джона. Но тогда он еще маскировался под порядочного человека.
"Я называю его своим принцем, ведь он относится ко мне как к принцессе", – откровенничала Софи. Прошли годы, и принцессе он уже предпочитал королеву. Драг-королеву, которую лично "короновал" на шоу трансвеститов, признаваясь, что испытывает "невероятное удовольствие быть частью благородной борьбы".
Он превратил ЛГБТ-повестку в смысл своей жизни, а Канаду – в страну, в которой могут бросить в тюрьму за защиту детей от извращенной морали. Жена явно становилась обузой, компрометируя своей нормальностью. Да и просто потому, что женщина.
Флаг Канады - Sputnik Латвия, 1920, 06.05.2022
Канада атакует США и требует миллиарды долларов
Их первый поцелуй случился в шкафу. Юная Софи гостила в семейном доме Трюдо, ребята играли в прятки… Теперь в этом шкафу не осталось места для поцелуев – он полон скелетов.
Поговаривают, что не очень-то она и разделяет наклонности своего супруга. Не хотела, понимаешь, становиться родителем №2, продолжая считать себя мамой. Но мам у них изживают как класс. Вот ее и не стало.
А на то, что причиной расставания мог стать разный подход к гендерному воспитанию детей, указывает то, что все они остались с родителем №1. И за них реально тревожно. Пока это два мальчика и девочка. Но с таким папашей через какое-то время все уже может быть наоборот.
Лента новостей
0