Видео

Кузичев: взятие Артемовска, судьба главкома Залужного и виды Польши на Беларусь

Подписаться
Журналист и телеведущий Анатолий Кузичев не исключил, что вокруг украинского главкома Валерия Залужного ведется тонкая информационная игра
Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный исчез из публичного поля еще в начале мая. Источник РИА Новости вчера сообщил, что военачальник получил ранение в голову, прооперирован и находится на лечении. Украинская сторона стала срочно вбрасывать якобы свидетельства того, что Залужный продолжает службу, но в сети к ним отнеслись с недоверием, указав на признаки фальсификации. С главкомом ВСУ действительно не все в порядке или это изощренная информационная операция Киева?
Экс-сотрудник СБУ: куда пропал Залужный и что не так с главой ГУР Украины - Sputnik Латвия, 1920, 24.05.2023
Видео
Экс-сотрудник СБУ: куда пропал Залужный и что не так с главой ГУР Украины
Официальная информация об освобождении Артемовска российскими силами появилась еще 20 мая. Однако киевский режим до сих пор не признает, что город пал. Зачем выкопоставленные украинские спикеры поддерживают фальшивую версию о продолжающихся боях за Артемовск, несмотря на документальные свидетельства с российской стороны? Как теперь изменится риторика Запада?
В Варшаве накануне заявили о подготовке госпереворота на территории Беларуси. Зачем Польша сует нос в дела соседнего государства и почему такую информацию решили преподнести общественности?
На эти и другие вопросы Sputnik ответил журналист Анатолий Кузичев. Подробности - на видео.
Лента новостей
0