Видео

"Категорически с Гоблином": смена тактики РФ на Украине и мирные потуги Прибалтики

Подписаться
Что случилось с Patriot в Киеве и откуда появилось столько "миротворцев", Sputnik обсудил с Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином"
Как результативные ракетные пуски, проведенные российской армией на уходящей неделе, отразятся на боеспособности сил киевского режима? Изменилась ли после этого готовность Запада поставлять дальше оружие Киеву?
Что будет после денонсации Москвой Договора об обычных вооруженных силах в Европе? С чем связано появление по всему миру большого числа переговорщиков, желающих примирить стороны украинского кризиса? Насколько правдивы сообщения о том, что страны Балтии подталкивают Киев к миру, и о чем это может свидетельствовать?
Многоцелевой истребитель МиГ-31 с гиперзвуковой ракетой Кинжал - Sputnik Латвия, 1920, 16.05.2023
Операция по демилитаризации Украины
ВС РФ уничтожили первый ЗРК Patriot в Киеве и семь британских крылатых ракет
Почему Британия отказала Зеленскому в выступлении во время финала Евровидения и зачем вообще нужен этот песенный конкурс? Почему Россию не тревожит "переименование" Калининграда в Польше, Латвии и Литве? Куда заведет Европу новый виток конфликта между Польшей и Германией?
Как Турция и Украина стали конкурентами по вступлению в Евросоюз и чем разрешится эта проблема? Зачем Запад снова раскачивает ситуацию в Молдавии? Почему американцам и их союзникам так не понравилось восстановление авиасообщения между Россией и Грузией?
Эти и другие темы Sputnik обсудил с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином".
Лента новостей
0