Видео

"Категорически с Гоблином": новый срок Байдена, болезнь Эрдогана, арест Блиновской

Подписаться
Самые важные новости уходящей недели - в программе "Категорически с Гоблином". В студии Sputnik - переводчик и публицист Дмитрий Пучков
Что не так с рассказами украинской стороны о российских военных и краснокнижных животных в чернобыльской зоне отчуждения? Как кандидатом в президенты США оказался человек, который не помнит, как его зовут и сколько ему лет? Ждать ли появления на российском телевидении уволенного ведущего Fox News Такера Карлсона?
Как Москве удалось расстроить главу ФРС США Джерома Пауэлла? Почему антироссийские санкции оказались неэффективны? Как Америка будет разруливать проблемы своего банковского сектора? Почему западные политические элиты так деградировали?
Эксперт: как поведет себя с Россией турецкая оппозиция, если придет к власти - Sputnik Латвия, 1920, 27.04.2023
Видео
Тюрколог объяснил, чем для России опасна болезнь президента Эрдогана
Куда Турция свернет после майских выборов и будет ли нужна России ее дружба, если к власти придет оппозиция? Кто обрадовался ухудшению здоровья президента Эрдогана?
Зачем люди обращаются к инфоцыганам вроде Елены Блиновской? С чем связана такая большая сумма - почти миллиард рублей - неуплаченных ей налогов? Как не допустить повторения таких ситуаций?
На эти и другие темы рассуждает публицист и переводчик Дмитрий Пучков в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином".
Лента новостей
0