Видео

"Категорически с Гоблином": Латвия против Пушкина, Майдан в Грузии и "гнида" Зеленский

Подписаться
Объективная и здравая точка зрения Дмитрия Пучкова на злободневные события уходящей недели - в новой программе "Категорически с Гоблином"
Кто в действительности стоит за покушением на главу Приднестровья Вадима Красносельского? Как раздувают огонь в Молдавии и Грузии - новых горячих точках вокруг России? По каким методичкам развивается грузинский Майдан? Есть ли смысл доверять версии о причастности к подрыву "Северных потоков" неведомой "проукраинской группировки"?
Почему идея Берлина построить танковый завод на Украине выглядит по меньшей мере странной? Какова вероятность, что Вашингтон передаст киевскому режиму запрещенные кассетные бомбы? Зачем Зеленский раздает госнаграды эскортницам? Почему в западных медиа стали писать правду о ситуации в Артемовске?
САУ Мста-С ВС РФ на боевой позиции в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 06.03.2023
Операция по демилитаризации Украины
Артемовск: "стратегическое отступление" или "перестройка обороны" ВСУ?
Как Латвия объявила войну Пушкину, назвав его "символом советской пропаганды"? Надо ли быть сдержаннее Александру Лукашенко, метко назвавшему Зеленского "гнидой" после атаки украинских спецслужб на белорусский аэродром? На что надеется Латвия, держа в тюрьме журналиста медиагруппы "Россия сегодня" Марата Касема?
Беседа с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым на эти и другие темы - в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином".
Лента новостей
0