Видео

"Категорически с Гоблином": Артемовск в клещах, танк ВС РФ в Риге, Лукашенко в Китае

Подписаться
Самые интересные новости уходящей недели: точка зрения публициста и переводчика Дмитрия Пучкова
Означает ли вчерашний теракт в Брянской области, что СБУ перешла к тактике Басаева и Радуева? В реальности вокруг Артемовска смыкается кольцо российских сил, а что происходит вокруг города в инфополе? Как расценивать боевой дух тех украинцев, кто мобилизован на границах Евросоюза?
Какую опасность несет возможное обострение в Приднестровье? Что делал в Центральной Азии госсекретарь США Энтони Блинкен и удастся ли Вашингтону раскачать обстановку в регионе? Есть ли будущее у китайского плана мирного урегулирования на Украине? Почему визиту в Пекин белорусского лидера Александра Лукашенко уделяется такое большое внимание?
Шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем - Sputnik Латвия, 1920, 30.01.2023
МИД РФ зафиксировал негуманное отношение к Касему в Рижской тюрьме
Как вышло, что акции с российскими танками в европейских столицах пошли далеко не по плану? Из-за чего американцы противятся принятию в Грузии закона о прозрачности иностранного влияния, если он буквально списан с их собственного? Есть ли надежда на освобождение журналиста медиагруппы "Россия сегодня" Марата Касема на судебном заседании, назначенном в Риге на 6 марта?
Авторитетное мнение по этим вопросам публициста и переводчика Дмитрия Пучкова - в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином".
Лента новостей
0