Видео

"Время Ч": после взятия Соледара линия обороны ВСУ посыпется как домино

Подписаться
Какие города российские войска освободят после Соледара и что будет после поставки Киеву тяжелой западной техники?
Пентагон и его европейские союзники стремятся изменить положение дел на украинском театре военных действий, накачивая формирования киевского режима тяжелым вооружением. Запад объвил о новом пакете военной помощи Киеву. В числе прочего ВСУ будут переданы 50 бронированных машин пехоты Bradley и 100 БТР М-113 из США, а также 40 немецких БМП Marder.
Тем временем Минобороны России сообщило о завершении освобождения донецкого Соледара. В ходе освободительной операции уничтожено более 700 украинских военнослужащих и свыше 300 единиц техники, уточнили в российском военном ведомстве.
Работа расчета гаубицы Мста ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 13.01.2023
Операция по демилитаризации Украины
Минобороны России сообщило об освобождении донецкого Соледара
Как новая западная бронетехника на линии боевого соприкосновения повлияет на ситуацию в Донбассе? Почему разговоры о поставках бронетехники вылились в передачу БТР и БМП, но не танков? Какова вероятность, что у Киева все-таки появятся танки, и сколько их может оказаться? Насколько сложно украинских бойцов обучить обращению с натовским вооружением? Что значит для фронта освобождение Соледара?С чем связаны изменения в командовании российской спецоперацией?
На эти и другие вопросы в новом выпуске программы "Время Ч" ответил военный аналитик Александр Хроленко.
Лента новостей
0