Извращения блудного сына. "Запасной" сдал королевскую семью в тираж

© AP Photo / Kirsty WigglesworthРекламный постер биографии принца Гарри "Запасной"
Рекламный постер биографии принца Гарри Запасной - Sputnik Латвия, 1920, 09.01.2023
Подписаться
В 17 лет Гарри попробовал наркотики. Затем обморозил причинное место. Потом убил в Афганистане 25 талибов. И вот, наконец, оскорбился статусом "запасного". В общем, Шекспира на них нет
Вероятно, в семье Виндзоров (даже несмотря на женитьбу их младшенького на невесть ком) полагали, что свой лимит на уродов они исчерпали принцем Эндрю, отмечает автор радио Sputnik Михаил Шейнкман. Ошиблись.
И в имени тоже, поскольку Гарри следовало бы назвать Павликом. И сменить фамилию на "Морозов". Сдал же отца с братом. Причем в тираж. И пусть в Британии его обиженную на весь высший свет автобиографию "Запасной" ожидали не раньше 10 января, пикантных утечек хватило, чтобы все, не читая, не только осудили, но и выстроились в очередь, чтобы, осуждая, купить и прочитать от корки до корки.
Тем более что корки эти самые он мочит – будь здоров. И батон, кстати, крошит тоже. СМИ смакуют самые вкусные куски.
Отец холоден. Королева-консорт – "опасная злодейка". Уильям – тоже тот еще фрукт. Это, дескать, он со своей Кейт уговорил доверчивого Гарика надеть эсэсовскую форму, а в 2019-м в порыве гнева толкнул брата на собачью миску, осколки которой впились в его тело. При этом Гарри признает, что попробовать в 17 лет наркотики его никто не заставлял. Затем еще. И еще.
Потом он обморозил причинное место, что привело к обрезанию оного. Потом убил в Афгане 25 талибов. Ну или тех, кто ему с высоты вертолетного полета таковыми показался. И вот, наконец, оскорбился статусом "запасного", коим еще при рождении его "наградил" папенька с намеком на перспективу престолонаследия.
В общем, Шекспира на них нет. Обладатель Пулитцеровской премии Джей Ар Морингер, которого Гарри взял соавтором мемуаров, точнее "литературным рабом", в этом ремесле тоже, конечно, величина. Опальный принц у него не первый. Был и "король тенниса" Андре Агасси.
 Не верю!. - Sputnik Латвия, 1920, 20.03.2021
Фейки и травля в СМИ: за что не любят Меган Маркл и кто скорее всего лжет
Но в британском королевстве все прогнило в датской степени. От такого удара трон может и не оправиться. У Карла с авторитетом и так все не слава богу, а тут еще и отпрыск ни во что не ставит. Впрочем, это у них взаимно. По данным Daily Mail, блудный сын вычеркнут из сценария коронации, которая пройдет в мае, и не будет иметь официальной роли, даже если появится на ней. "Нарушая традицию, Чарльз откажется от герцогов, преклоняющих колени. Только Уильям будет делать это", – ссылается издание на источник во дворце.
Пока это все, что известно о реакции семьи на откровения Гарри. Говорят, правда, что Уильям в ярости. Так что лучше брату держаться подальше и от него, и от собачьей миски.
Что касается простых смертных, то королевский комментатор Эмили Эндрюс полагает, что британцев вряд ли заинтересуют душевные терзания герцога Сассекского, живущего в роскошном особняке в Калифорнии и зарабатывающего десятки миллионов долларов на своем имени.
Но как минимум один благодарный читатель у него найдется. Для премьера это же прям, как "Мать", "очень своевременная книга".
Пусть лучше подданные Его Величества обсуждают обрезанное королевское достоинство Его Высочества, чем недостатки правления их первого министра. К тому же приятно, когда главным британским разочарованием будет считаться сынок, а не Сунак.
Лента новостей
0