Видео

Денис Пушилин: в будущем году в ДНР наступит мир

Подписаться
Глава ДНР - о ситуации в Артемовске, дезертирстве в рядах ВСУ и российских ударах по критическим объектам украинской инфраструктуры
Российские войска регулярно уничтожают оружие, из которого украинская армия обстреливает мирные кварталы Донецка. Артиллеристы киевского режима планомерно наносят удары по гражданской инфраструктуре, наращивая их частоту и количество.
Особая жестокость, с которой ВСУ ведут огонь по населению столицы ДНР, связана с желанием Киева продемонстрировать свою эффективность в глазах Запада, заявил Sputnik временно исполняющий обязанности главы республики Денис Пушилин. При этом Вашингтон вполне устраивает то, как Киев использует предоставленные ему вооружения, отметил политик.
Экипаж САУ Гвоздика ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Латвия, 1920, 27.12.2022
Операция по демилитаризации Украины
Успех контрбатарейной борьбы: за сутки уничтожено 13 тяжелых артсистем ВСУ
Как российские силы противостоят украинской артиллерии? На сколько нужно отодвинуть линию фронта от Донецка и других городов Донбасса, чтобы обстрелы мирных граждан прекратились? Как складывается ситуация в Артемовске, штурм которого продолжается уже не первую неделю?
Как отразились на боеспособности сил киевского режима российские удары по важным объектам украинской инфраструктуры? Когда ВСУ понесут ответственность за совершенные военные преступления? Какие планы у ДНР на будущий год? Подробности - на видео.
Лента новостей
0