Продлен срок подачи документов на получение бесплатного образования в РФ

© Sputnik / Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкСтуденты на лекции
Студенты на лекции - Sputnik Латвия, 1920, 02.11.2021
Подписаться
Продолжается регистрация на участие в конкурсе на обучение в российских учебных заведениях в 2022/2023 учебном году за счет средств федерального бюджета в рамках установленной правительством РФ квоты для иностранных граждан
РИГА, 2 ноя — Sputnik. Срок подачи документов иностранцев на получение в России бесплатного образования по программам среднего, высшего и дополнительного профессионального образования продлен до 15 декабря, сообщается на странице посольства РФ в Латвии в Facebook.
В программе представлены более 500 российских вузов, включая Санкт-Петербургский государственный университет (СПбГУ), Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ), Российский университет дружбы народов (РУДН), Национальный исследовательский университет "МЭИ" и другие известные образовательные учреждения.
Подать заявку на обучение можно на сайте education-in-russia.com до 15 декабря 2021 года. К заявке следует приложить обязательный пакет документов.
Перечень необходимых документов и информацию о подаче заявок можно посмотреть на сайте посольства России в Латвии в разделе "Обучение в России", пройдя по ссылке latvia.mid.ru.
Лента новостей
0