Пабрикс разводится и просит уважать его частную жизнь

© Sputnik / Sergey MelkonovМинистр обороны Латвии Артис Пабрикс
Министр обороны Латвии Артис Пабрикс - Sputnik Латвия, 1920, 23.08.2021
Подписаться
Артис Пабрикс и Ундина Пабрике договорились сохранить хорошие отношения в будущем
РИГА, 23 авг — Sputnik. Министр обороны Артис Пабрикс ("Для развития/За!") сообщил о разводе с женой.
"Мы хотели бы сообщить вам, что после долгих лет действительно глубоких отношений вместе с Ундиной мы решили развестись. Мы многое пережили в наших отношениях, и этот опыт позволил нам развиваться как личности", - написал он на своей странице в Facebook.
"Это было трудное решение для нас обоих, но мы понимаем, что оно правильное и время нашего сожительства прошло. Мы договорились сохранить хорошие отношения в будущем, поддерживая друг друга. Мы призываем всех уважать наше право и право наших детей на неприкосновенность частной жизни. Ундина и Артис Пабрикс", - говорится в сообщении.
Ундина Пабрике-Боллов - вторая жена 55-летнего Пабрикса, у которого есть дочь от первого брака. Супруги познакомились на научной конференции в Эстонии, где немка Ундина находилась на стажировке. У них двое детей - сын и дочь.
Министр обороны Латвии Артис Пабрикс - Sputnik Латвия, 1920, 19.02.2020
У Пабрикса роман с подчиненной? Как в Сейме восприняли новый поток компромата
В последние несколько лет СМИ несколько раз сообщали о якобы любовной связи Пабрикса с руководителем его бюро Нелдой Отваре, которая намного младше министра. Основания для слухов возникли еще летом 2019 года, когда Пабрикс отправился в командировку в Тарту в сопровождении Отваре.
Лента новостей
0