Банк Citadele временно ограничил возможность осуществления платежей

Здание банка Citadele в Тукумсе - Sputnik Латвия, 1920, 14.08.2021
Подписаться
Клиенты банка Citadele до 15 августа смогут осуществлять платежи только с помощью платежных карт и через банкоматы
РИГА, 14 авг - Sputnik. Банк Citadel проводит модернизацию систем информационных технологий, сообщается на официальном сайте банка.
С нуля часов субботы, 14 августа, до 12.00 воскресенья, 15 августа, клиенты смогут осуществлять платежи через интернет-банк, отделения банка и мобильное приложение. При этом Филиалы банка будут работать в соответствии с графиком работы.
В пользовании платежными картами и банкоматами ограничений не будет.
В банке уточняют, что во время проведения модернизации будет невозможно оплачивать покупки в интернет-магазинах с помощью интернет-банка, но можно будет совершать платежи с помощью карты, вводя ее данные.
Платежи между счетами клиентов и на другие банковские счета будут недоступны. Онлайн-банкинг и платежи через мобильные приложения также невозможно будет осуществить.
В банке допускают, что операции по картам, совершенные во время улучшения, будут полностью отражены в счетах клиентов после завершения модернизации системы.
Онлайн-сервисы, такие как удаленная заявка на жилищный кредит, будут доступны, но заявки будут рассмотрены после внесения улучшений.
Лента новостей
0