Tallink раздает вакцинированным купоны на бесплатное путешествие в Хельсинки

CC BY-SA 2.0 / Cha già José / Tallink Cruise Baltic QueenПассажирский паром Tallink
Пассажирский паром Tallink - Sputnik Латвия, 1920, 25.07.2021
Подписаться
Купон дает возможность до конца года совершить пятичасовой мини-круиз по маршруту Таллин - Хельсинки совершенно бесплатно
РИГА, 25 июл - Sputnik. В июле и августе предприятие Tallink и Таллинский порт раздает вакцинированным пассажирам судов купоны на бесплатные поездки, сообщает grani.lv. Купон позволит привившимся совершить бесплатную пятичасовую поезду-круиз по маршруту Таллин - Хельсинки до 30 декабря.
Новый паром компании Tallink, Romantika - Sputnik Латвия, 1920, 28.06.2021
Компания Tallink сдаст свои паромы в аренду, чтобы избежать простоя
Для того, чтобы получить купон, нужно вакцинироваться на борту судов Star и Megastar компании Tallink с 29 июля по 15 августа. Сообщается, что пассажиры могут выбрать вакцину самостоятельно, это может быть вакцина Janssen, которой требуется лишь один укол, или двухфазная Pfizer. Однако бесплатной вакцинация будет только для граждан или резидентов Эстонии.
"Выходом из пандемии является вакцинация. Со своей стороны, мы хотели бы продолжать способствовать препятствованию третьей волны, продолжая предлагать услуги вакцинации на судах. На этот раз вместе с Таллинским портом хотели бы предложить в качестве подарка вакцинирующимся бесплатное морское путешествие", - сказал председатель правления Tallink Group Пааво Ныгене.
Новый паром компании Tallink, Romantika - Sputnik Латвия, 1920, 13.10.2020
Вслед за паромами Tallink теряет свои гостиницы: в Риге закроют еще один отель
Как отметил Ныгене, компания Tallink уже присоединялась к процессу вакцинации в стране и организовывала пункты вакцинации на своих судах в июне и в июле. Тогда прививки получили около тысячи человек.
Лента новостей
0