Семья кабанов устроила переполох на пляже Балтийского моря

© AFP 2023 / Adele Landauer Обнаженный мужчина в погоне за костюмом после того, как кабан украл его ноутбук, когда он отдыхал на берегу озера Тойфельзее в Берлине
Обнаженный мужчина в погоне за костюмом после того, как кабан украл его ноутбук, когда он отдыхал на берегу озера Тойфельзее в Берлине - Sputnik Латвия, 1920, 26.06.2021
Подписаться
Очевидцы засняли, как двое взрослых кабанов и девять малышей, не обращая внимания на людей, пробежались по пляжу
РИГА, 26 июн - Sputnik. На берегу Балтийского моря в Польше отдыхающие были шокированы семейством кабанов, которое пришло на пляж и, особо не страшась людей, прогулялось вдоль воды. Видео от очевидцев стало очень популярным в сети.
Инцидент произошел в Польше в городе Мельно, рядом с гостиницей Baltivia. В полуденную жару отдыхающие мирно загорали, некоторые плескались в воде, как вдруг у самой кромки воды появилось стадо кабанов: двое взрослых и девять малышей. Они пробежали почти через весь пляж, агрессии не проявляли, с интересом поглядывали на людей, немного остерегаясь их.
К счастью, люди тоже не поддались панике, поэтому все закончилось благополучно.
Как советуют специалисты, самое важное во время встречи с животными - это сохранять спокойствие. Животные должны чувствовать, что им ничего не угрожает и иметь место для отступления. В данном случае, по мнению специалистов, отдыхающие повели себя правильно.
Лента новостей
0