В Риге открывают еще один Burger King

© AP Photo / Claude Paris Ресторан Burger King
Ресторан Burger King - Sputnik Латвия, 1920, 16.06.2021
Подписаться
В Латвии это будет второй ресторан известной по всему миру сети Burger King: там будет открытая терраса и детская площадка
РИГА, 16 июн — Sputnik. Первый в Латвии ресторан Burger King открылся в 2020 году в торговом центре Akropolе. А теперь Tallink Grupp открывает Burger King в торговом центре Riga Gallery, в Риге, сообщает Press.lv.
Напомним, что управление сетью ресторанов Burger King осуществляет специально учрежденное эстонским паромным оператором Tallink Grupp (Tallink), полностью принадлежащее концерну дочернее предприятие - OU Tallink Fast Food.
Логотип ресторана Макдоналдс - Sputnik Латвия, 1920, 14.08.2019
В Латвии - 25 лет: McDonald's выделила 5,6 миллиона евро на развитие бизнеса
Новый Burger King в торговом центре Riga Gallery расположился на двух этажах. Там есть открытая терраса, а также детская игровая площадка.
Этот Burger King в Риге станет десятым рестораном сети общественного питания в странах Балтии.
Ранее сообщалось, что всего в Латвии, Литве и Эстонии Tallink Grupp хочет открыть более 40 ресторанов Burger King и создать более 800 новых рабочих мест.
Но не стоит забывать, что у Burger King в Латвии есть мощный конкурент. В Риге открыто 12 ресторанов McDonald's. Еще один McDonald's в Латвии находится в Елгаве.
Лента новостей
0