Cicada-man. Джо Байден прибыл в Европу как ужаленный

© REUTERS / Kevin LamarqueПрезидент США Джо Байден отправляется в турне по Европе с авиабазы Эндрюс в штате Мэриленд
Президент США Джо Байден отправляется в турне по Европе с авиабазы Эндрюс в штате Мэриленд - Sputnik Латвия, 1920, 10.06.2021
Подписаться
Без приключений не обошлось: почти у трапа на Байдена все-таки села цикада - отбился. Но один паучок уже как-то превратил ботана в супергероя, и тут, похоже, тоже начались метаморфозы
Сонный Джо проснулся и встал на крыло. Он, правда, предпочитает другой глагол и называет себя страной, но сути это не меняет, отмечает автор радио Sputnik Михаил Шейнкман.
"Америка вернулась", – были его первые слова после высадки в Европе на американской базе в Британии. "Люба, я вернулся", – вспомнит Путин Деточкина, когда Байден и ему повторит свою коронную фразу. А он повторит. Для того, сказал, и встречаюсь, "чтобы дать ему знать то, что я хочу, чтобы он знал".
Встреча Владимира Путина с Джозефом Байденом в Москве, 2011 - Sputnik Латвия, 1920, 03.06.2021
Понять и не простить. Белый дом раскрыл цель встречи Байдена с Путиным
Путин мог бы тоже предупредить Байдена на понятном тому языке, что мы хотим, чтобы он знал, что мы знаем, что он хочет нам сказать, поэтому может не тратить на это время, а сразу приступать к делу. Если, конечно, он деловой человек, а не человек-цикада.
Насекомые они видные, но толку никакого – даже укусить не в силах. Они и просыпаются лишь для того, чтобы совокупиться и уйти в землю уже безвозвратно.
А ведь Байден именно этим и собирается заняться с Европой.
Лента новостей
0