Бензин и дизельное топливо в Риге начали дорожать

CC0 / PxHere / Автозаправочная станция
Автозаправочная станция - Sputnik Латвия
Подписаться
На прошедшей рабочей неделе цена дизельного топлива увеличилась как в Риге, так и в Вильнюсе, в Риге также подорожал бензин

РИГА, 5 дек - Sputnik. В пятницу, 4 декабря, самый дорогой бензин был в Таллине, самый дешевый - в Вильнюсе. Самая высокая цена на дизельное топливо в конце рабочей недели была в Таллине, а самая низкая - в Риге, пишет Bb.lv.

Заправка автомобиля на одной из автозаправочных станций. - Sputnik Латвия
В Риге несколько недель подряд падают цены на бензин

На рижских АЗС Circle K бензин 95-й марки подорожал на 1,8 процентов - до 1,119 евро за литр, дизельное топливо также подорожало на 2,1 процент - до 0,989 евро за литр.

В Вильнюсе цена бензина 95-й марки не изменилась, в пятницу составив 1,069 евро за литр, а дизельное топливо подорожало на 3,1 процент - до 0,999 евро за литр.

В Таллинне цены на бензин и дизельное топливо не изменились. Бензин 95-й марки на АЗС Circle K в Таллине стоил 1,229 евро за литр, а дизельное топливо - 1,039 евро за литр.

Цены на автогаз в Риге и Вильнюсе остались стабильными. В Риге литр автогаза в пятницу стоил 0,575 евро, в Вильнюсе - 0,533 евро. В Таллинне цена автогаза снизилась на 0,5 процента - до 0,601 евро за литр.

Лента новостей
0