"Йокерит" Калниньша отказался от дальнейшего участия в плей-офф КХЛ

© Sputnik / Владимир Федоренко / Перейти в фотобанкВратарь "Йокерита" Янис Калниньш в матче регулярного чемпионата КХЛ между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Йокерит" (Хельсинки).
Вратарь Йокерита Янис Калниньш в матче регулярного чемпионата КХЛ между ХК Динамо (Москва) и ХК Йокерит (Хельсинки). - Sputnik Латвия
Подписаться
Финский "Йокерит", за который выступает латвийский голкипер Янис Калниньш, отказался от дальнейшего участия в плей-офф Кубка Гагарина

РИГА, 14 мар - Sputnik. Руководство "Йокерита" приняло решение сняться с чемпионата из-за пандемии коронавируса. При этом розыгрыш Кубка Гагарина останавливать пока не собираются и в КХЛ согласны разве что на проведение матчей без зрителей, сообщает Championat.com.

Игра регулярного чемпионата КХЛ по хоккею между Динамо(Рига) и ЦСКА (Москва) - Sputnik Латвия
Рига во второй раз примет Матч звезд КХЛ

Одновременно практически все национальные чемпионаты в европейских странах завершены досрочно, а в НХЛ регулярный чемпионат приостановлен на неопределенный срок.

"Йокерит" в регулярном чемпионате занял третье место, набрав 84 очка. В первом раунде плей-офф финский клуб обыграл ярославский "Локомотив" в серии из шести матчей. Во втором "джокеры" должны были встретиться с питерским СКА. Первый матч должен был состояться 17 марта в Санкт-Петербурге.

Лента новостей
0