Рига во второй раз примет Матч звезд КХЛ

© Sputnik / Sergey MelkonovИгра регулярного чемпионата КХЛ по хоккею между "Динамо"(Рига) и ЦСКА (Москва)
Игра регулярного чемпионата КХЛ по хоккею между Динамо(Рига) и ЦСКА (Москва) - Sputnik Латвия
Подписаться
В этом году Матч звезд КХЛ принимает Москва. В российской столице был проведен и самый первый в истории Матч звезд лиги, который состоялся в январе 2009 года, после чего Москва стала еще раз местом проведения звездного уик-энда КХЛ – в 2016 году

РИГА, 18 янв - Sputnik. Континентальная хоккейная лига решила провести традиционный Матч звезд зимой 2021 года в Риге, сообщает официальный сайт организации.

Вратарь сборной Латвии Кристерс Гудлевскис - Sputnik Латвия
Тамбиев: латвийские хоккеисты не соответствуют уровню КХЛ

Рига, в свою очередь, примет Матч звезд во второй раз. Ранее это масштабное мероприятие латвийская столица организовывала в 2012 году. Помимо Риги на право проведения Матча звезд КХЛ в 2021 году претендовали Санкт-Петербург и Хельсинки.

Председатель совета директоров рижского "Динамо" Юрис Савицкис отметил: "Очень рад, что через год Рига станет столицей хоккея. В 2021 году пройдет уже девять лет с того момента, когда мы принимали Матч звезд КХЛ. Поэтому будем очень внимательно следить за шоу, которое подарит зрителям Москва. Хотим провести Матч звезд на достойном уровне. Уверен, это мероприятие даст дополнительный импульс развитию хоккея в Латвии. Обещаю, мы обязательно придумаем что-нибудь интересное".  

Лента новостей
0