Фото

Самые громкие свадьбы года! Смотрите фото звезд, которые стали мужем и женой в 2019-м

Подписаться
Смотрите фотографии звезд, которые в 2019 году решили связать себя узами брака. Самые знаменитые жены и мужья уходящего года в этой фотоленте

Хотите узнать, какие актеры, модели, певцы, телеведущие и спортсмены сыграли свадьбы в 2019 году? Смотрите в этой фотоленте на звездные пары, ставшие молодоженами!

© AP Photo / Arthur Mola/InvisionОфициально о романе Клум и гитариста из группы Tokio Hotel стало известно зимой прошлого года, а в августе этого они поженились.
Супермодель Хайди Клум и музыкант Том Каулитц  во Франции, архивное фото - Sputnik Латвия
1/11
Официально о романе Клум и гитариста из группы Tokio Hotel стало известно зимой прошлого года, а в августе этого они поженились.
© AFP 2023 / Theo Wargo/Getty Images for Huffington PostСвадьба Эльбы и Даур состоялась в конце апреля в Маракеше. Звезда фильма "Тихоокеанский рубеж" (Pacific Rim) и королева красоты познакомились на съемочной площадке картины "Между нами горы" (The Mountain Between Us) в Канаде.
Актер Идрис Эльба и модель Сабрина Даур в Нью-Йорке, архивное фото  - Sputnik Латвия
2/11
Свадьба Эльбы и Даур состоялась в конце апреля в Маракеше. Звезда фильма "Тихоокеанский рубеж" (Pacific Rim) и королева красоты познакомились на съемочной площадке картины "Между нами горы" (The Mountain Between Us) в Канаде.
© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкРоман Собчак с Богомоловым и расставание с Максимом Виторганом, с которым прожила в браке шесть лет, стали одними из главных светских новостей 2019-го. Собчак и Богомолов сыграли свадьбу в сентябре.
Режиссер Константин Богомолов и телеведущая Ксения Собчак, архивное фото - Sputnik Латвия
3/11
Роман Собчак с Богомоловым и расставание с Максимом Виторганом, с которым прожила в браке шесть лет, стали одними из главных светских новостей 2019-го. Собчак и Богомолов сыграли свадьбу в сентябре.
© AP Photo / Evan Agostini/InvisionМодель и звезда сериала "Большая маленькая ложь" Зои Кравиц и прославившийся после выхода драмы "Любовь" Карл Глусман поженились в конце июня в Париже, в доме отца актрисы, Ленни Кравица.
Актриса Зои Кравиц и актер Карл Глусман на Vanity Fair Oscar Party  в Калифорнии, архивное фото - Sputnik Латвия
4/11
Модель и звезда сериала "Большая маленькая ложь" Зои Кравиц и прославившийся после выхода драмы "Любовь" Карл Глусман поженились в конце июня в Париже, в доме отца актрисы, Ленни Кравица.
© AP Photo / Thibault CamusПлемянница князя Монако, 32-летняя Шарлотта Казираги вышла замуж за Рассама в начале июня. У пары на тот момент уже был семимесячный сын. На церемонию пришли дядя невесты Альбер II, братья Андреа и Пьер со своими женами, а также подруги Шарлотты Бьянка Брандолини и Евгения Ниархос.
Бизнесвумен Шарлотта Казираги и кинопродюсер Дмитрий Рассам в Париже, архивное фото - Sputnik Латвия
5/11
Племянница князя Монако, 32-летняя Шарлотта Казираги вышла замуж за Рассама в начале июня. У пары на тот момент уже был семимесячный сын. На церемонию пришли дядя невесты Альбер II, братья Андреа и Пьер со своими женами, а также подруги Шарлотты Бьянка Брандолини и Евгения Ниархос.
© AP Photo / Jordan Strauss/InvisionСтаршая дочь Арнольда Шварценеггера и Прэтт, сыгравший в фильмах "Стражи Галактики", поженились в июне после года отношений.
Писательница Кэтрин Шварценеггер и актер Крис Прэтт в Лос-Анджелесе, архивное фото - Sputnik Латвия
6/11
Старшая дочь Арнольда Шварценеггера и Прэтт, сыгравший в фильмах "Стражи Галактики", поженились в июне после года отношений.
© AFP 2023 / Frederic J. BrownПара пробыла вместе 12 лет, прежде чем оформить отношения летом этого года. Свадьбы сыграли тайно на Гавайях.
Актер Дуэйн Джонсон с женой Лорен Хашиан на голливудской «Аллее славы» в Калифорнии, архивное фото - Sputnik Латвия
7/11
Пара пробыла вместе 12 лет, прежде чем оформить отношения летом этого года. Свадьбы сыграли тайно на Гавайях.
© Sputnik / Aleksander Vilf / Перейти в фотобанкРоссийские лыжники сыграли свадьбу в августе. О том, что Устюгов и Соболева собираются пожениться, стало известно в апреле.
Спортсмены сборной России по лыжным гонкам Елена Соболева и Сергей Устюгов, архивное фото - Sputnik Латвия
8/11
Российские лыжники сыграли свадьбу в августе. О том, что Устюгов и Соболева собираются пожениться, стало известно в апреле.
© AFP 2023 / Gabriel Olsen/Getty Images for Perrier Jouet, Tequila Avion, and Absolut Elyx VodkaФронтмен Muse женился в августе. Пара начала встречаться в 2015 году, после расставания музыканта с Кейт Хадсон. Предложение Беллами сделал в 2017 году.
Гитарист Мэттью Беллами и модель Элль Эванс в Лос-Анджелесе, архивное фото - Sputnik Латвия
9/11
Фронтмен Muse женился в августе. Пара начала встречаться в 2015 году, после расставания музыканта с Кейт Хадсон. Предложение Беллами сделал в 2017 году.
© AFP 2023 / Jason Merritt/Getty ImagesАктер из сериала "Ходячие мертвецы" женился спустя десять лет совместной жизни с Хилари Бертон в октябре. У пары уже есть двое детей.
Актер Джеффри Дин Морган и Хилари Бертон в Лос-Анджелесе, архивное фото - Sputnik Латвия
10/11
Актер из сериала "Ходячие мертвецы" женился спустя десять лет совместной жизни с Хилари Бертон в октябре. У пары уже есть двое детей.
© AFP 2023 / Dimitrios Kambouris/Getty Images for The Met Museum/VogueПара тайно оформила отношения в мае в Лас-Вегасе. Спустя месяц молодожены устроили вторую церемонию бракосочетания - уже в Париже.
Актриса Софи Тернер и певец Джо Джонас на 2019 Met Gala в Нью-Йорке, архивное фото - Sputnik Латвия
11/11
Пара тайно оформила отношения в мае в Лас-Вегасе. Спустя месяц молодожены устроили вторую церемонию бракосочетания - уже в Париже.
Лента новостей
0