Продаю все, уезжаю из Латвии навсегда: звезда телешоу покидает страну

© Unsplash / Brian MannСледы на песке
Следы на песке - Sputnik Латвия
Подписаться
Герой популярного в Латвии реалити-шоу про любовь на хуторе продает свое хозяйство россиянам и уезжает подальше от Балтийского моря

РИГА, 10 окт — Sputnik. Фермер Гунтар из Балви — герой популярного в Латвии реалити-шоу "Хозяин ищет жену" — решил продать хозяйство и уехать жить к Средиземному морю, сообщает BB.lv.

Он так и заявил: "Я продаю хозяйство и планирую перебраться к Средиземному морю".

Гунтар пояснил, что он имеет отношение к эзотерике и его ощущения подсказывают, что именно таким должен быть его следующий шаг. При этом фермер не скрывает, что, возможно, покидает Латвию навсегда.

Как уже было сказано, Гунтар распродает имущество. А поскольку его хозяйство находится у границ с Россией — в Балви, то им заинтересовались именно российские предприниматели. Российские бизнесмены предлагают Гунтару за его фермерское хозяйство 900 тысяч евро.

Гунтару 58 лет. Он участник пятого сезона телешоу "Хозяин ищет жену", которое с 17 июня идет на TV3. Там одинокие фермеры ищут себе спутницу жизни. Гунтар сразу заявлял о себе, что он целитель, рыбак и владелец старейшей фермы раков в Латгалии.

В реалити-шоу "Фермер ищет жену" 10 успешных фермеров в поисках своей второй половины записывают видеопрезентацию, где рассказывают о хозяйстве и описывают свою идеальную пару.

Пять фермеров, на ролики которых придет больше всего писем с откликами от женщин, получают возможность испытать потенциальных супруг, пригласив их к себе на фермы. Там их ждут романтические свидания и главное испытание — совместное ведение хозяйства.

Лента новостей
0