В августе на Кубок LDz приедет Дацюк

© Sputnik / Павел Лисицын / Перейти в фотобанкИгрок СКА Павел Дацюк в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК "Автомобилист" (Екатеринбург) и ХК СКА (Санкт-Петербург).
Игрок СКА Павел Дацюк в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между ХК Автомобилист (Екатеринбург) и ХК СКА (Санкт-Петербург). - Sputnik Латвия
Подписаться
Кубок Латвийской железной дороги станет последним предсезонным турниром перед чемпионатом КХЛ

РИГА, 13 июн — Sputnik. Традиционный розыгрыш Кубка LDz (Латвийских железных дорог) пройдет, как обычно, в конце августа, и, помимо уже привычных участников турнира, в нем сыграет и екатеринбургский "Автомобилист" во главе с Павлом Дацюком.

Игроки хоккейного клуба Динамо Рига - Sputnik Латвия
"Динамо" (Рига) в третий раз выиграло Кубок LDz
В этом году последняя предсезонная проверка перед чемпионатом КХЛ - Кубок LDz - пройдет с 20 по 25 августа. Уже по традиции в данном турнире примут участие рижские и минские динамовцы, ярославский "Локомотив", казанский "Ак Барс", а также главный сюрприз прошлого сезона, екатеринбургский "Автомобилист". Недавно стало известно, что с клубом подписал контракт самый звездный воспитанник екатеринбургского хоккея Павел Дацюк.

Это будет не единственный предсезонный турнир, в котором примут участие рижане этим летом. В начале августа они сыграют еще и на турнире в Сочи, где их соперниками станут все тот же "Локомотив", санкт-петербургский СКА, ХК "Сочи" и олимпийская сборная России.

Лента новостей
0