Игорь Крутой займет кресло жюри в новом сезоне "Ты супер!"

© PR НТВИгорь Крутой
Игорь Крутой - Sputnik Латвия
Подписаться
В суперсезоне шоу "Ты супер!", который совсем скоро стартует на канале НТВ, Латвию вновь представит Артем Семенов из Даугавпилса

РИГА, 28 фев — Sputnik. Уже скоро на телеканале НТВ состоится долгожданная премьера нового сезона международного вокального проекта "Ты супер!".

Одним из членов звездного жюри шоу станет знаменитый российский композитор, народный артист РФ, продюсер Игорь Крутой. Музыкант поддерживал проект с самого начала, занимал кресло жюри во втором сезоне и запомнился телезрителям активным участием в дальнейшей судьбе вокалистов. В суперсезоне шоу он вновь готов помочь ребятам "Ты супер!" реализовать свой талант.

"Я с удовольствием еще раз приму участие в проекте "Ты супер!", потому что судьбы ребят, которые в нем участвуют, не могут никого оставить равнодушным. С этими детьми приятно работать, они впитывают все знания, что дают им мастера, и выкладываются на все 100%.

Многие из них пережили такие несчастья, которые не каждый взрослый в состоянии выдержать. И что важно, они не обозлились, сохранили умение радоваться жизни. Этот проект дает ребятам шанс реализоваться как артистам, и я буду рад помочь им", - сказал Игорь Крутой.

Участник международного конкурса Ты супер! Артем Семенов - Sputnik Латвия
Артем Семенов: я надеюсь, что скоро вернусь в Москву

Ранее о своем участии в проекте в качестве члена жюри заявила рок-исполнительница, лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина. Полный состав звездного жюри проекта будет объявлен накануне большого благотворительного гала-концерта "Ты супер!" в Кремле.

Напомним, что 5 марта, в преддверии телевизионной премьеры, на сцену Государственного Кремлевского дворца выйдут дети из нового и предыдущих сезонов. Вместе с участниками "Ты супер!" на сцене Кремля выступят Алексей Воробьёв, Ёлка, Стас Пьеха, Диана Арбенина, Владимир Пресняков, Зара, Евгений Маргулис, Алсу и другие. Все деньги от продажи билетов на концерт в Кремле пойдут в благотворительный фонд "Ты супер!", созданный на базе проекта и нацеленный на поддержку юных талантов, оставшихся без попечения родителей, и развитие их творческого потенциала.

Важным отличием третьего сезона станет то, что в нем примут участие не только 21 новый конкурсант из 5 стран, но и 36 ребят из прошлых сезонов.

Латвию вновь представит Артем Семенов из Даугавпилса.

Международный конкурс "Ты супер!" проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Артем Семенов: политика и искусство несовместимы>>

Лента новостей
0