Фото

Теракт в "Крокус Сити Холле"

Подписаться
ФСБ сообщила в пятницу вечером, что стрельба и пожар произошли перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске. По последним данным СК, погибли 93 человека, в ведомстве отметили, что это число еще возрастет
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСотрудники полиции у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые. Крыша здания горит.
Сотрудники полиции у концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба - Sputnik Латвия
1/15
Сотрудники полиции у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые. Крыша здания горит.
© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкСотрудники силовых структур у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь, есть раненые.
Сотрудники силовых структур у концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба - Sputnik Латвия
2/15
Сотрудники силовых структур у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь, есть раненые.
© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкПожарные тушат горящую крышу концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Пожарные тушат горящую крышу концертного зала Крокус Сити Холл - Sputnik Латвия
3/15
Пожарные тушат горящую крышу концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
© Sputnik / Владимир Сергеев / Перейти в фотобанкПожарный вертолет во время тушения горящей крыши концертного зала "Крокус Сити Холл". Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Пожарный вертолет во время тушения горящей крыши концертного зала Крокус Сити Холл - Sputnik Латвия
4/15
Пожарный вертолет во время тушения горящей крыши концертного зала "Крокус Сити Холл". Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкСотрудник полиции оказывает помощь пострадавшим у концертного зала "Крокус Сити Холл" в Москве, где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь, есть раненые.
Сотрудник полиции оказывает помощь пострадавшим у концертного зала Крокус Сити Холл в Москве, где произошла стрельба - Sputnik Латвия
5/15
Сотрудник полиции оказывает помощь пострадавшим у концертного зала "Крокус Сити Холл" в Москве, где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь, есть раненые.
© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкСотрудники скорой помощи оказывают помощь пострадавшей у концертного зала "Крокус Сити Холл" в Москве, где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь, есть раненые.
Сотрудники скорой помощи оказывают помощь пострадавшей у концертного зала Крокус Сити Холл в Москве, где произошла стрельба - Sputnik Латвия
6/15
Сотрудники скорой помощи оказывают помощь пострадавшей у концертного зала "Крокус Сити Холл" в Москве, где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь, есть раненые.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкУ концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Теракт в Крокус Сити Холле - Sputnik Латвия
7/15
У концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкПострадавший в машине скорой помощи. В концертном зале "Крокус Сити Холл" произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Пострадавший в машине скорой помощи - Sputnik Латвия
8/15
Пострадавший в машине скорой помощи. В концертном зале "Крокус Сити Холл" произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкСотрудник силовых структур около тел погибших у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь.
Сотрудник силовых структур около тел погибших у концертного зала Крокус Сити Холл - Sputnik Латвия
9/15
Сотрудник силовых структур около тел погибших у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь.
© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкСотрудники скорой помощи вывозят раненых из концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Сотрудники скорой помощи вывозят раненых из концертного зала Крокус Сити Холл - Sputnik Латвия
10/15
Сотрудники скорой помощи вывозят раненых из концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкСотрудники силовых структур у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь.
Сотрудники силовых структур у концертного зала Крокус Сити Холл - Sputnik Латвия
11/15
Сотрудники силовых структур у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь.
© Sputnik / Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкСотрудники скорой помощи у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Теракт в Крокус Сити Холле - Sputnik Латвия
12/15
Сотрудники скорой помощи у концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкПожарные тушат горящий концертный зал "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Пожарные тушат горящий концертный зал Крокус Сити Холл, где произошла стрельба - Sputnik Латвия
13/15
Пожарные тушат горящий концертный зал "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкГорящая крыша концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Теракт в Крокус Сити Холле - Sputnik Латвия
14/15
Горящая крыша концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
© Sputnik / Евгений Биятов / Перейти в фотобанкСообщение "Скорбим" на рекламном экране, расположенном недалеко от концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Сообщение Скорбим на рекламном экране, расположенном недалеко от концертного зала Крокус Сити Холл, где произошла стрельба - Sputnik Латвия
15/15
Сообщение "Скорбим" на рекламном экране, расположенном недалеко от концертного зала "Крокус Сити Холл", где произошла стрельба. Как минимум три человека в камуфляже открыли огонь в фойе здания, есть погибшие и раненые.
Лента новостей
0