Видео

Судить будут всех: когда лидеры Майдана ответят за преступления 2014 года

Подписаться
Кровавый договор Киева и Вашингтона: посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник о последствиях госпереворота и переосмыслении Майдана украинцами
Ровно десять лет назад, 19 февраля 2014 года, в Киеве началось обострение ситуации на так называемом Евромайдане, приведшее к государственному перевороту и полной делигитимизации власти на Украине. Почему события десятилетней давности стали точкой невозврата для целого государства? Как было легализовано случившееся?
Какие цели преследовал Запад и смог ли их достичь? Что заставило западников повести события по худшему - кровавому сценарию? Как Украину превратили в оружие против России? Когда удастся привлечь к ответственности всех тех, кого Лондон и Вашингтон поставили во главе госпереворота? Остались ли у них шансы уйти от заслуженного наказания?
Майдан в ноябре 2013 года - Sputnik Латвия, 1920, 19.02.2024
Балицкий: Украина перестала существовать 10 лет назад после устроенного Западом переворота
Почему в Киеве не стесняются говорить, что борются за интересы Запада? Когда население и политики на Украине прозреют и начнут реально воспринимать последствия Майдана и российскую спецоперацию? Каким должен быть конец украинских событий?
На связи со Sputnik - посол по особым поручениям МИД России Родион Мирошник. Подробности - на видео.
Лента новостей
0