Видео

"Время Ч": экстраординарная операция ВС РФ в Авдеевке и масштабные учения НАТО

Подписаться
В программе "Время Ч" - обозреватель Александр Хроленко с актуальными военно-политическими новостями
Специальная военная операция РФ на Украине длится более 700 дней. Чего удалось добиться Российской армии за это время? Какую экстраординарную операцию провели разведчики ВС РФ в Авдеевке?
Что интересного Россия показала на всемирной беспилотной выставке в Абу-Даби? Как опыт спецоперации на Украине повлиял на интерес иностранных партнеров к продукции российского оборонно-промышленного комплекса?
Очередное заседание клуба украинских спонсоров "Рамштайн" завершилось всплеском боевитой риторики, а не конкретным выделением денег и оружия. Чем подсластил пилюлю для Киева Пентагон? Куда отодвинулся срок передачи ВСУ натовских истребителей? Какой сигнал подает Запад киевскому режиму?
Учения стран НАТО - Sputnik Латвия, 1920, 25.01.2024
Военные учения НАТО Steadfast Defender 2024: цели, средства и последствия
НАТО в середине недели объявила о начале масштабных трансатлантических учений Steadfast Defender ("Стойкий защитник"). Зачем США решили потренироваться в транзите своих войск в Европу? К чему готовятся военнослужащие сил Североатлантического альянса? Как с маневрами натовцев связан визит президента РФ Владимира Путина в Калининград?
Ответы на все эти вопросы - в новом выпуске программы "Время Ч". В студии Sputnik - военный обозреватель Александр Хроленко.
Лента новостей
0