Видео

"Категорически с Гоблином": сбитый Ил-76 и бункерная линия обороны в Балтии

Подписаться
Публицист и переводчик Дмитрий Пучков дал оценку главным событиям уходящей недели в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином" на Sputnik
Кто, чем и зачем сбил российский военно-транспортный самолет Ил-76 с украинскими пленными в Белгородской области? Почему данные убитых киевским режимом военнослужащих ВСУ нужно широко распространить в интернете? Сколько будут хранить молчание по поводу сбитого самолета в Вашингтоне?
Борис Рожин: зачем ВСУ сорвали обмен пленными, сбив российский Ил-76 - Sputnik Латвия, 1920, 25.01.2024
Видео
Борис Рожин: зачем ВСУ сорвали обмен пленными, сбив российский Ил-76
Как Зеленский "исторически заселил" российские земли украинцами? Договорятся ли в ЕС о выделении Киеву обещанных еще в прошлом году 50 миллиардов евро? Почему американцам на руку кризис в Европе? Готов ли Израиль воевать с Ираном? А без помощи США?
Зачем Латвии, Литве и Эстонии бункеры и минные поля на границе с Россией? Хватит ли у балтийских республик денег на строительство этой линии обороны? Почему Литва запретила своим военным ездить в Россию, Беларусь, Китай и Молдавию?
Противопехотная фугасная мина ПМФ-1 Лепесток - Sputnik Латвия, 1920, 22.01.2024
Военные против выхода Латвии из конвенции о запрете противопехотных мин
Из-за чего Варшава передумала судиться с РФ по делу о гибели руководства Польши в авиакатастрофе под Смоленском? Стоит ли ожидать смены европейского курса после выборов в Европарламент этим летом?
Как руководство Петербурга сохраняет память о подвиге ленинградцев во время 900-дневной блокады? Что нужно сделать, чтобы донести правду тех дней до всего мира?
Все эти темы Sputnik обсудил в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином" с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым. Подробности - на видео.
Лента новостей
0