Видео

"Время Ч": США уничтожили экономику ЕС, дальше - большая европейская война?

Подписаться
По словам Александра Хроленко, Вашингтон, не задумываясь, пожертвует любым европейским союзником, кинув его в топку новой - большой европейской - войны
Президент РФ Владимир Путин не мог не затронуть тему спецоперации на Украине в ходе прошедшей накануне прямой линии и большой пресс-конференции. Что особо отметил глава российского государства? Почему у РФ нет необходимости в новой волне мобилизации? Что Запад вынес из выступления Путина?
Прямая линия и большая пресс-конференция президента РФ В. Путина - Sputnik Латвия, 1920, 14.12.2023
Суверенитет РФ, цели СВО, взрыв "Северных потоков": что сказал Путин в ходе прямой линии
Что подтолкнуло Вашингтон к пониманию, что Украина не сможет существовать как государство без участия России? Как американцы благодаря конфликту на Украине устранили экономического конкурента в лице Европы? Почему в США больше не хотят содержать Украину?
Как продвигается история с поставками Киеву истребителей F-16 и чем ответит Россия странам-"поставщикам"? Зачем Польше позиционный район противоракетной обороны Aegis Ashore в 170 км от границы с Россией? Как показал себя в ходе спецоперации модернизированный российский вертолет Ка-52М?
Вертолет Ка-52М, модернизированная версия разведывательно-ударного вертолета Ка-52 Аллигатор - Sputnik Латвия, 1920, 11.12.2023
Операция по демилитаризации Украины
"Аллигатор" на максималках: как модернизированный Ка-52М действует в зоне СВО
На эти вопросы Sputnik ответил военный обозреватель Александр Хроленко в новом выпуске программы "Время Ч". Подробности - на видео.
Лента новостей
0