Видео

"Категорически с Гоблином": почему Брюссель за уши тянет Украину в ЕС

Подписаться
Зачем европейцам недострана, которая повиснет на их шее мертвым грузом, и кому выгодно до конца разорить экономику стран Евросоюза?
В США признали, что средств в бюджете на прямую поддержку Киева больше нет. Зеленский в ответ попросил о кредитовании Украины. Как киевский режим будет расплачиваться по кредиту и дадут ли ему денег? Почему Зеленский сопротивляется проведению выборов на Украине? Зачем Брюссель изо всех сил тянет Украину в состав Евросоюза?
Флаг Евросоюза - Sputnik Латвия, 1920, 10.11.2023
Видео
Украину берут в Евросоюз? Главный вопрос - в каком виде она дотянет до членства
С чем связана вера президента США Джо Байдена в то, что ВСУ могут забрать у России хоть какие-нибудь территории в ходе военных действий? Почему так сократился приток западных наемников, желающих повоевать за Киев?
Как на Западе готовят общественность к переговорам об урегулировании украинского конфликта? Какой может быть позиция России в этих переговорах? Как ЕС просчитался с санкциями против Москвы?
Что происходит в секторе Газа? Как позицию заняло исламское сообщество и чем заняты США? Почему в Вашингтоне предложили сменить израильское руководство?
Зачем Россию выставляют военным преступником в западных компьютерных играх и работает ли такая пропаганда?
Взрыв во время израильской бомбардировки на севере сектора Газа - Sputnik Латвия, 1920, 31.10.2023
Израильский капкан для США: война в Газе будет долгой
Эти и другие темы Sputnik обсудил с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0