Видео

"Категорически с Гоблином": Западу надо напоминать, что они потомки фашистов

Подписаться
По словам Дмитрия Пучкова, мир стоит на пороге третьей мировой войны: Запад ведет дела по лекалам Гитлера
Комментируя намерение стран Запада ввести очередные санкции против Москвы, президент Владимир Путин заметил: "Чем меньше барахла, тем ниже шансы, что нам привезут постельных клопов". Почему Россия не боится западных рестрикций?
Эскалация на Ближнем Востоке продолжается. Армия обороны Израиля уже несколько раз нанесла бомбовые удары по местам пребывания гражданского населения в секторе Газа. Есть ли оправдание таким действиям Тель-Авива? Как можно разрешить разрастающийся конфликт? Почему Международный олимпийский комитет переживает за спортсменов Израиля, но не России и Беларуси?
Взрыв во время израильской бомбардировки на севере сектора Газа - Sputnik Латвия, 1920, 31.10.2023
Израильский капкан для США: война в Газе будет долгой
В статье за авторством главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного говорится, что украинская армия не добилась на фронте никаких успехов. До киевской верхушки дошло очевидное или дело вовсе не в Украине?
Экс-советник офиса президента Алексей Арестович заявил о готовности баллотироваться на пост главы украинского государства. Готов ли народ сменить одного клоуна на другого?
Зачем президент Франции Эммануэль Макрон поехал в бывшие советские республики Центральной Азии? Почему Молдавия отказала российским наблюдателям в присутствии на местных выборах? Чем вызван нездоровый интерес Евросоюза к Армении?
В МИД РФ вызвали послов стран, выславших российских дипломатов - Sputnik Латвия, 1920, 02.11.2023
Еще один союзник США понял, что попал не туда
Эти и другие темы недели Sputnik обсудил с публицистом и переводчиком Дмитрием Пучковым в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином". Подробности - на видео.
Лента новостей
0