Видео

Военный эксперт: Украина несет угрозу для России, пока существует

Подписаться
Все понимают, что киевский режим обречен, основной вопрос - что останется от Украины? По словам Владимира Евсеева, сохранение страны означает отложенную войну
Вступление в НАТО для Украины возможно только по частям, пишут американские СМИ. В качестве примера упоминается положение, в котором после Второй мировой войны оказалась Германия. По мнению заведующего отделом евразийской интеграции и развития ШОС Института стран СНГ, военного эксперта Владимира Евсеева, если части Украины и окажутся в Североатлантическом альянсе, то исключительно в составе Польши.
В чем значимость одного из последних ударов ВКС России по военному объекту под Киевом? Нужна ли Украина НАТО, если ее руководство и так под полным контролем военного блока? Почему приближение альянса к российским границам по-прежнему является плохой идеей? Как Европа движется по пути разрушения собственной безопасности?
Российские военнослужащие в селе у линии соприкосновения на артемовском направлении - Sputnik Латвия, 1920, 29.05.2023
Операция по демилитаризации Украины
Освобождение Артемовска: российским войскам открыт оперативный простор
Как Россия подмочила репутацию западного оружия на украинском театре военных действий? Каким рискам киевский режим подвергает собственное население? В чем цель атак украинских боевиков по приграничным российским территориям и как с этим бороться?
Подробности - на видео Sputnik.
Лента новостей
0