"Время Ч": радиоактивная пыль над Европой, новые дроны и бесполезный Patriot

Подписаться
Главные военно-политические события недели в России, Беларуси и на Украине - в новом выпуске программы "Время Ч" с Александром Хроленко
Уничтожение склада боеприпасов под городом Хмельницкий стало чуть ли не самым масштабным с начала российской спецоперации на Украине. Что именно разбомбила российская авиация, чем такая большая потеря снарядов обернется для ВСУ и каковы последствия этого ЧП для Европы? Действительно ли российская армия перешла к целенаправленному уничтожению оружия, поставленного Киеву странами Запада?
Есть ли хоть доля правды в рассказах украинской стороны о сбитом "Кинжале" и как России удалось "достать" Patriot в Киеве? Сколько еще американских комплексов ПВО на Украине и какой век им отпущен российскими ВКС? Может ли противостоять российским ракетам "Железный купол" из Израиля?
Ударный беспилотный авиационный комплекс Ловчий на выставке MILEX 2023 в Минске - Sputnik Латвия, 1920, 18.05.2023
Беспилотные приоритеты выставки MILEX 2023 в Минске
Что интересного показали Россия и Беларусь в ходе открывшейся в Минске военной выставки MILEX 2023 - в контексте спецоперации на Украине? Чем хороши белорусские дроны-новинки - разведчики и камикадзе?
Эти и другие темы Sputnik обсудил с военным экспертом Александром Хроленко. Подробности - на видео.
Лента новостей
0