Фото

Авиационная группа "Стрижи" отметила день рождения

Подписаться
Официальным днем рождения Стрижей считается 6-го мая 1991 года, когда она впервые выступила на авиационном показе под названием Стрижи
© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкГруппа высшего пилотажа "Стрижи" на истребителях МиГ-29 во время динамического показа авиатехники в рамках Международного военно-технического форума на аэродроме "Кубинка".
Группа высшего пилотажа Стрижи на истребителях МиГ-29  - Sputnik Латвия
1/15
Группа высшего пилотажа "Стрижи" на истребителях МиГ-29 во время динамического показа авиатехники в рамках Международного военно-технического форума на аэродроме "Кубинка".
© Sputnik / Mikhail Voskresenskiy / Перейти в фотобанкСамолеты МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" совершают полет на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 в подмосковном Жуковском.
Самолеты МиГ-29 пилотажной группы Стрижи - Sputnik Латвия
2/15
Самолеты МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" совершают полет на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2019 в подмосковном Жуковском.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкОтражение в очках зрительницы истребителей МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи", которые выступают на авиационном празднике "Я выбираю небо!" в Казани.
Отражение в очках зрительницы истребителей МиГ-29 пилотажной группы Стрижи, - Sputnik Латвия
3/15
Отражение в очках зрительницы истребителей МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи", которые выступают на авиационном празднике "Я выбираю небо!" в Казани.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкПосетители смотрят за выступлением пилотажной группы "Стрижи" на самолетах МиГ-29 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021.
Посетители смотрят за выступлением пилотажной группы Стрижи на самолетах МиГ-29 - Sputnik Латвия
4/15
Посетители смотрят за выступлением пилотажной группы "Стрижи" на самолетах МиГ-29 на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2021.
© Sputnik / Alexander Vilf / Перейти в фотобанкИстребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
Истребители МиГ-29 пилотажной группы Стрижи  - Sputnik Латвия
5/15
Истребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выполняют демонстрационный полет в рамках Международного форума "Армия-2020" на аэродроме "Кубинка" в Подмосковье.
© Sputnik / Maksim Blinov / Перейти в фотобанкИстребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" в полетном порядке "Кубинский бриллиант" на генеральной репетиции военного парада, посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на Красной площади в Москве.
Истребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп Русские витязи и Стрижи в полетном порядке Кубинский бриллиант на генеральной репетиции военного парада - Sputnik Латвия
6/15
Истребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" в полетном порядке "Кубинский бриллиант" на генеральной репетиции военного парада, посвящённого 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне на Красной площади в Москве.
© Sputnik / Maksim Bogodvid / Перейти в фотобанкИстребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выступают на авиационном празднике "Я выбираю небо!", посвященном Дню воздушного флота России, в Казани.
Истребители МиГ-29 пилотажной группы Стрижи  - Sputnik Латвия
7/15
Истребители МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" выступают на авиационном празднике "Я выбираю небо!", посвященном Дню воздушного флота России, в Казани.
© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкПилот истребителя МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" на взлетной полосе перед началом выступления во время динамического показа авиатехники в рамках Международного военно-технического форума на аэродроме "Кубинка".
Пилот истребителя МиГ-29 пилотажной группы Стрижи  - Sputnik Латвия
8/15
Пилот истребителя МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" на взлетной полосе перед началом выступления во время динамического показа авиатехники в рамках Международного военно-технического форума на аэродроме "Кубинка".
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкСамолеты МиГ-29УБ из авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" во время летной программы на открытии международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
Самолеты МиГ-29УБ из авиационной группы высшего пилотажа Стрижи - Sputnik Латвия
9/15
Самолеты МиГ-29УБ из авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" во время летной программы на открытии международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкИстребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" пролетают над деловым центром "Москва-сити" и Поклонной горой во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
Истребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп Русские витязи и Стрижи пролетают над деловым центром Москва-сити  - Sputnik Латвия
10/15
Истребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" пролетают над деловым центром "Москва-сити" и Поклонной горой во время генеральной репетиции воздушной части парада в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Москве.
© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкИстребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" на репетиции воздушной части военного парада, приуроченного к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, в подмосковном Алабино.
Истребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп Русские витязи и Стрижи на репетиции воздушной части военного парада - Sputnik Латвия
11/15
Истребители МиГ-29 и Су-30СМ пилотажных групп "Русские витязи" и "Стрижи" на репетиции воздушной части военного парада, приуроченного к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне, в подмосковном Алабино.
© Sputnik / Vladimir Astapkovich / Перейти в фотобанкСамолеты МиГ-29УБ из авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" во время летной программы на открытии международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
Самолеты МиГ-29УБ из авиационной группы высшего пилотажа Стрижи  - Sputnik Латвия
12/15
Самолеты МиГ-29УБ из авиационной группы высшего пилотажа "Стрижи" во время летной программы на открытии международного военно-технического форума "Армия-2022" в Кубинке.
© Sputnik / Alexey Filippov / Перейти в фотобанкСамолет Миг-29 пилотажной группы "Стрижи" во время празднования 80-летия Центра показа авиационной техники им. Кожедуба на аэродроме "Кубинка" в Московской области.
Самолет Миг-29 пилотажной группы Стрижи - Sputnik Латвия
13/15
Самолет Миг-29 пилотажной группы "Стрижи" во время празднования 80-летия Центра показа авиационной техники им. Кожедуба на аэродроме "Кубинка" в Московской области.
© Sputnik / Evgeny Odinokov / Перейти в фотобанкИстребитель МиГ-29 группы высшего пилотажа "Стрижи" во время динамического показа авиатехники в рамках Международного военно-технического форума на аэродроме "Кубинка".
Истребитель МиГ-29 группы высшего пилотажа Стрижи во время динамического показа авиатехники  - Sputnik Латвия
14/15
Истребитель МиГ-29 группы высшего пилотажа "Стрижи" во время динамического показа авиатехники в рамках Международного военно-технического форума на аэродроме "Кубинка".
© Sputnik / Vladimir Sergeev / Перейти в фотобанкМногоцелевые истребители Су-30СМ пилотажной группы "Русские Витязи" и МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" во время воздушной части военного парада, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Многоцелевые истребители Су-30СМ пилотажной группы Русские Витязи и МиГ-29 пилотажной группы Стрижи во время воздушной части военного парада - Sputnik Латвия
15/15
Многоцелевые истребители Су-30СМ пилотажной группы "Русские Витязи" и МиГ-29 пилотажной группы "Стрижи" во время воздушной части военного парада, посвященного 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Лента новостей
0