Видео

"Категорически с Гоблином": почему пора ликвидировать украинскую верхушку

Подписаться
Главные новости уходящей недели - в программе "Категорически с Гоблином" на Sputnik: мнение переводчика и публициста Дмитрия Пучкова
С чем связано изменение в Латвии меры пресечения свободы шеф-редактору Sputnik Литва Марату Касему? О чем свидетельствует реакция Москвы на неудавшуюся атаку беспилотниками по Кремлю? Настало ли время ввести в России повсеместный запрет на запуск дронов?
Почему пора ликвидировать украинскую верхушку? Какова истинная цель визита Зеленского в Нидерланды? Когда Европе надоест кормить киевский режим? Как расценивать активизацию военной обстановки в Приднестровье и политической - в Молдавии?
Московский Кремль и здание МИД РФ - Sputnik Латвия, 1920, 04.05.2023
Операция по демилитаризации Украины
"Рубиновые линии": Украина атаковала Кремль
Куда свернула десятилетиями нейтральная Финляндия, вступив в НАТО? Почему Варшава набралась наглости и практически официально заявляет о намерениях требовать репарации от России?
Приведет ли инициированное конгрессом США расследование в отношении Байдена к громким результатам? Как изменится политический курс Америки, если к власти придет Трамп?
На эти и другие вопросы ответил публицист и переводчик Дмитрий Пучков в новом выпуске программы "Категорически с Гоблином".
Лента новостей
0