Видео

Политолог: после атаки на Кремль у Зеленского больше нет гарантий безопасности

Подписаться
По мнению Сергея Маркова, украинский президент вряд ли снова появится в Киеве - Владимир Путин лишит его гарантий личной безопасности после удара по Кремлю
Киев разразился двусмысленными заявлениями после обнародования видеосъемки попытки атаковать Московский Кремль с помощью беспилотных аппаратов. Из украинской столицы прозвучали многочисленные версии на тему заказчиков и исполнителей теракта.
В Москве уверены, что за атакой стоит киевский режим. Как отметил спикер Кремля Дмитрий Песков, такие сведения получены на основании данных российских спецслужб. В причастности Киева к теракту в Кремле не может быть никаких сомнений, заявил Sputnik директор Института политических исследований Сергей Марков.
Московский Кремль и здание МИД РФ - Sputnik Латвия, 1920, 04.05.2023
Операция по демилитаризации Украины
"Рубиновые линии": Украина атаковала Кремль
Какие цели преследовало украинское руководство, организуя теракт в сердце Москвы, и что служит этому доказательством? Почему киевские власти стали немедленно открещиваться от атаки? Каковы будут последствия несостоявшейся атаки лично для Зеленского и для других представителей киевской верхушки? В чем России нужно брать пример с Северной Кореи?
Подробности - на видео.
Лента новостей
0