Видео

"Строго по факту" с Онуфриенко: Балтия действует против РФ по лекалам 1940 года

Подписаться
Свежий выпуск программы "Строго по факту": разбор достойных внимания событий от Михаила Онуфриенко
Зачем Варшава пошла на обострение отношений с Москвой, бесцеремонно выгнав на улицу учеников и преподавателей школы при посольстве РФ? Почему среди польских властей так сильны русофобские настроения и как относится к России простое население?
Чего боятся власти Литвы, в спешном порядке принимая закон о "десоветизации" публичного пространства? Почему элиты хотят уничтожить любые положительные моменты, связанные с Россией? Чем нынешнее поведение стран Балтии похоже на события 1940 года?
В парке Победы снесли стелу памятника Освободителям Риги - Sputnik Латвия, 1920, 03.05.2023
"Вдруг и мы однажды понадобимся": крик души русского латвийца о творимом мракобесии
Для чего Киев оскорбил целый народ, опубликовав обидную карикатуру на индийскую богиню? Как Украина превратилась в западный инструмент влияния? Почему киевский режим скрывает последствия удара ВКС России по военной инфраструктуре в Павлограде?
С чем связано появление информации о массовой слежке американских спецслужб за иностранными гражданами? Насколько вероятно падение экономики США на фоне череды банковских банкротств и признания американского Минфина в своей слабости? Что станет в этом случае с Европой?
Взгляд военно-политического обозревателя Михаила Онуфриенко на основные моменты актуальной новостной повестки - в программе "Строго по факту".
Лента новостей
0